Юрист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: НПХ Амарантагро
Кемерово

АМАРАНТАГРО - холдинг, который занимается выращиванием амаранта и производством из него продукции премиум класса – масло, мука, крупа и тд.

Мы создаём нишевой продукт в сегменте здорового питания, натуральных и экологичных компонентов. Ключевая ценность компании – это качество нашей продукции.

Мы реализуем амбициозные планы, ориентированы на достижение высоких результатов и создание сильной команды, в которую мы ищем энергичного, целеустремленного и разделяющего наши ценности единомышленника.

Правовое сопровождение корпоративных процедур и корпоративных действий:

- подготовка доверенностей, включая организацию и оформление доверенностей в простой письменной и нотариальной форме, в том числе в порядке передоверия;

Правовое сопровождение договорной работы:

- правовая экспертиза поступивших на проверку договоров, планируемых к заключению;

- оформление договоров, дополнительных соглашение, приложений и иных документов;

- юридическая проверка контрагентов в соответствии с регламентами.

- предоставление информации о возможных юридических рисках при заключении договора;

- проверка наличия всех существенных условий договора, установленных законодательством;

- рассмотрение протоколов разногласий, полученных от контрагентов, а также составление протоколов разногласий к договорам, поступившим от контрагентов;

- подготовка заключений по условиям проектов договоров, планируемых к подписанию, а также по условиям заключенных договоров;

- заведение карточек договоров и согласование в системе электронного документооборота;

- ведение электронного и бумажного архивов;

- регистрация, отправка, получение корреспонденции.

Правовое сопровождение судебно-претензионной работы:

- оформление претензий, возражений на претензии;

- участие в переговорах с целью урегулирования спорных ситуаций;

- участие в судебных процессах во всех судах на всех стадиях производства;

- оформление процессуальных документов;

- взаимодействие в ФССП, ФНС и иными государственными органами;

- представительство в рамках проведения проверок, оспаривание административных штрафов.

- высшее образование;

- отличные знания законодательства Российской Федерации;

- опыт работы от 2-х лет в следующих направлениях: договорное право;

- опыт представительства в судах;

- умение работать в режиме многозадачности;

- активность, способность к самоорганизации, ответственность;

- навык работы в системе электронного документооборота будет преимуществом;

- наличие авто.

- Официальное трудоустройство и компенсационный пакет;

- График работы 5/2, гибридный формат работы готовы обсуждать;

- Наш адрес: Кемеровская область - Кузбасс, пгт Промышленная, ул. Колхозная 77Б;

- оплата ГСМ - обсуждается;

- Возможности профессионального роста.