Продукт менеджер в IT компании

от 2000 RUR
Новосибирск
Юнусабадский район, массив Минор 90

О компании

Наша компания FOM GROUP автоматизирует фармрынок в Узбекистане. Мы создаем экосистему вокруг аптечных сетей, дистрибъютеров и фармкомпаний, тем самым, помогая им развиваться и увеличивать продажи. За последние 7 лет мы охватили более 70% рынка, стали лидирующей международной ​IT-компанией в сфере фармацевтики и продолжаем кратно расти в объемах продаж каждый год. Наша большая миссия - создавать цифровые продукты для всех участников фарм рынка, упрощая и улучшая жизнь людей.

Почему открыта вакансия?

Мы динамично растем каждый год по выручке и в этом году привекли более $6млн. на внутренние транформацию и развитие бизнес-процессов. Для этого, чтобы сделать новый рывок в росте нам нужно больше сильных, профессиоальных и замотивированных на крутой результат сотрудников. В начале года нас было 99 сотрудников, а сейчас уже набрали более 40 новых специалистов. К концу года планируем набрать еще до 50 новых сотрудников для решения поставленных целей.

Что нужно будет делать?

• Сформировать видение и стратегию развития продукта. Формулировать и поддерживать в актуальном состоянии RoadMap.
  • Исследовать сегменты рынка и ЦА. Анализировать потребности рынка, конкурирующие продукты и тренды на новые продукты. Проводить маркетинговые и пользовательские, качественные и количественные исследования. Управлять сегментацией клиентов, проводить необходимый анализ данных и А/B тестирования.
  • Формулировать и проверять бизнес-гипотезы, проектировать бизнес-модель. Тестировать гипотезы продвижения в разных каналах, формировать бэклог для проверки гипотез.
  • Организовать прозрачный процесс приоритезации задач, управлять приоритетами IT- разработки и ввода нового функционала, наполнением и управлением бэклога продуктовой команды. Координировать работу кросс-функциональной продуктовой команды.
  • Анализировать работоспособность продукта, выявлять и устранять ключевые блокеры, разрабатывать решения по исправлению и ставить соответствующие задачи команде разработки
  • Управлять юнит-экономикой своего продукта, а также тарифами. Финально отвечать за рост метрик и выручки. Отвечать за P&L. Формулировать и предоставлять стейкхолдерам необходимые отчеты и данные.
  • Управлять всеми процессами разработки, ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления продуктом.
  • Участвовать в выборе поставщиков внешних решений, проводить переговоры, заключать договора. Управлять всеми необходимыми интеграционными работами.

Навыки и опыт успешного кандидата:

1. Соответствующий бекграунд. Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы на фарм.рынке.
  2. Опыт создания качественных интерфейсов, понимание трендов UX/UI.
  3. Практический опыт работы с Miro, Tilda, Amplitude, Firebase, AppsFlyer, AppMetrica, Google Analytics, Яндекс.Метрика, CRM системами.
  4. Умение работать с большими объемами данных и выявлять важные метрики.
  5. Знание английского языка на уровне, позволяющем вести деловую переписку и презентации.

Особые пожелания и дополнения:

• Понимание текущих трендов и технологий в области продуктового менеджмента. Глубокое понимание всех фаз разработки продукта.
  • Желателен опыт как в B2B, так в B2C-сегментах, либов уверенное понимание особенностей каждого сегмента.
  • Способность быстро адаптироваться к изменениям и умение работать в многозадачном режиме.
  • Проактивный подход к решению проблем и высокий уровень самостоятельности.
  • Сильные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Ответственность за результат и умение работать с соблюдением сроков.
  • Хорошее понимание технической стороны разработки продуктов.

Немного об атмосфере в компании:

• Растущая команда, стремящаяся к развитию до одного.
  • Возможность реализовать проекты не только на рынке Узбекистана, но и за его пределами
  • Руководитель, заинтересованный в вашем росте.
  • Дружный и эмпатичный коллектив

Понравилась вакансия? Откликайтесь, и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру)

При отклике просим вас ответить на пять простых вопросов:
    1) Как вы думаете, какой ваш опыт может быть релевантен нашей компании?
    2) Как вы развивались и чему научились за последний год?

3) По какой причине вы откликнулись на эту вакансию?

4) Почему вы покидаете свое нынешнее место работы? ( если оно есть на данный момент)

5) Что для вас важно в работе?