Бригада сварщиков/монтажников, бетонщиков на объекты промышленного строительства

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Норильск

«Химсталькон-Инжиниринг» - генеральный подрядчик в строительстве резервуарных парков. Более 13 лет на рынке. Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны. Реализовано 49 проектов, заключено более 13 комплексных контрактов.

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

В целях реализации комплексных ECPM контрактов приглашаем к сотрудничеству строительные бригады разного профиля на выполнение бетонных, сварочных, монтажных и электромонтажных работ.

Приглашаем к сотрудничеству рабочие звенья из нескольких человек и бригады любой численности.

Наши объекты находятся: Чукотский АО, г. Мурманск, г. Норильск.

✔ Вахта 60/30

✔ Проезд от места жительства до места работы и обратно за наш счет (сами покупаем билеты)

✔ Проживание в вагон-городке со всей необходимой инфраструктурой

✔ Горячее 3-разовое питание

✔ Компенсация стоимости медосмотра

✔ Новая качественная и удобная спецодежда

✔ Различные формы сотрудничества - трудоустройство в штат (оформление по ТК РФ), договор с ИП, договор с ООО

✔ Северные надбавки

✔ Гибкие условия - готовы выделить строительный участок и индивидуально обсудить условия работы

✔ Возможность долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях

– благонадежность
– опыт от 3 лет
– действующее квалификационное удостоверение либо опыт по специальности, подтвержденный записью в трудовой книжке

Нацелены на длительное взаимовыгодное сотрудничество!

Акция приведи друга - вознаграждение от 5000 рублей за одну рекомендацию.