Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Си энд Ю Ко
улица Арбат 10

Юзабилити-компания «Комфорт энд Юзабилити Компани» занимается профессиональной эксплуатацией, управлением и развитием жилых комплексов и бизнес-центров класса бизнес и премиум.

Мы верим в заботу о домах, а не только о зданиях! Мы обеспечиваем безопасность, надежность и соблюдение требований к объектам, находящимся под нашей опекой, это само собой разумеющееся. Но мы также признаем, что наши жители хотят чувствовать себя как дома и быть частью заботливого сообщества.

Мы приглашаем вас на вакансию Главный инженер проекта!

• Аудит и инженерное сопровождение проектирования объектов недвижимости на территории РФ и за рубежом;
  • Экспертный анализ технических заданий на проектирование, проектной и рабочей документации на всех стадиях проектирования;
  • Выдача замечаний и предложений по корректировке проектных решений в части оптимизации затрат на техническое содержание и обслуживание объектов;
  • Общий контроль соответствия проектных решений требованиям СНиП, государственным стандартам, техническим условиям и прочим нормативным документам;
  • Разработка типовых требований и регламентов по проектированию объектов капитального строительства;
  • Формирование концепции эксплуатации объектов по техническому направлению. Оформление презентаций, сопутствующих документов;
  • Контроль устранения недостатков, выявленных в процессе рассмотрения документации;
  • Технические консультации Девелоперов;
  • Участие в переговорах с Заказчиком, в презентациях предлагаемых изменений объектов, техническая поддержка в защиту интересов компании;
  • Подготовка документации для проведения тендеров, рассмотрение коммерческих предложений от подрядных организаций;
  • Подготовка и защита бюджета эксплуатации объектов по технической части;
  • Участие в подготовке Объектов к вводу в эксплуатацию. Сбор пакета документов для дальнейшего ведения эксплуатации объектов. Разработка ППР, технологических и маршрутных карт, регламентов, инструкций. Участие в проведении поузловых и индивидуальных испытаний и комплексного опробывания внутренних инженерных систем (включая подписание актов), установленных на Объекте (включая подписание соответствующих актов), а также строительных конструкций.
  • Руководство инженерной группой отдела развития.

• высшее инженерное образование в области строительства;
  • общий трудовой стаж по профессии не менее 5 лет;
  • стаж работы в организациях, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства не менее 2 лет;
  • высокие знания внутренних инженерных систем, общестроя (в том числе дизайн МОП, благоустройство), CC, систем умный дом;
  • обязателен опыт участия в проектах со стадии проектирования до ввода объекта в эксплуатацию;
  • продвинутый пользователь MS Office, AutoCAD.

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ/ГПХ/ИП;
  • Корпоративные ноутбук и смартфон;
  • Стабильные выплаты з.п 2 раза в месяц, без задержек;
  • Работа в молодой и активно развивающейся компании!