Ассистент отдела кадров

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АЛЬФА КОНСТРАКТ
Мытищи (Московская область)
Малое кольцо Московской железной дороги станция Ростокино

ООО «АЛЬФА КОНСТРАКТ» является одним из крупнейших подрядчиков по проектированию и отделке офисной недвижимости в Москве и России, выполняя заказы для крупнейших заказчиков из числа российских компаний, таких как «СБЕР», «МТС», АФК «СИСТЕМА», «ВТБ», «ЯНДЕКС.МАРКЕТ», «МЕДСИ», «OZON», и т.д.

Компанией ООО «АЛЬФА КОНСТРАКТ» запроектировано 169 объектов, площадью 350 211,16 м2 и построено/отремонтировано 164 объекта, площадью 282 046,51 м2.

В 2022 году выполненные нами объекты стали победителями в отраслевых премиях
«Лучший Fit-out-проект 2022», по версии «Arendator Awards» и «Лучший офисный проект – 2022», по версии «АХП».

В связи с повышением нашего текущего секретаря объекта, мы в поисках нового ассистента на наш проект.

ВНИМАНИЕ, ОФИС РАСПОЛОЖЕН НА СТРОИТЕЛЬНОМ ОБЪЕКТЕ в г. Мытищи временно, потом переезд на строительный объект в г. Москве.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц и полное соблюдение ТК РФ;
  • Годовые премии по результатам работы;
  • Компания предоставляет возможность для творчества и новых идей;
  • Собственник непосредственно управляет бизнесом – решения принимаются быстро и понятно;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно показывает рост;
  • Реальный карьерный рост! В нашей компании ценится профессионализм и стремление к получению новых знаний.

А также:

• Комфортное рабочее место на объекте;
  • Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Молодой дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Корпоративная библиотека с развивающей бизнес-литературой и возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Чем необходимо обладать, чтобы работать с нами:

• Опытом работы секретарем, помощником, ассистентом на строительном объекте приветствуется, но можно без опыта (всему научим);
  • Быть уверенным пользователем MS Excel, MS Outlook, MS Word.

Что будет входить в обязанности:

• Ведение табеля учета рабочего времени (ИТР, рабочие специальности);
  • Контроль сроков действия документов иностранных работников;
  • Оформление заявок на пропуска;
  • Делопроизводство на объекте, обработка входящей/исходящей документации;
  • Подписание кадровых документов с работниками объекта;
  • Ведение протокола совещания;
  • Заказ канцелярии;
  • Выполнение иных поручений руководителя проекта строительства.