Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100А

“ЭТАЖИ” - агентство недвижимости, которое стабильно показывает отличный результат уже более 23 лет и продолжает покорять новые горизонты.

НАША ЦЕЛЬ - помочь найти или купить квартиру мечты простым и безопасным способом для всех участников. В то время, как другие отрасли несут колоссальные убытки, сфера недвижимости будет только процветать.

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Входим в TOP-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателя сайта HeadHunter). Уже более 20 лет привлекаем клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оклад на этапе обучения + высокий % со сделки;
  • График работы 5/2 на время обучения (2 месяца), далее гибкий график работы (возможность работать из дома);
  • Вертикальный и горизонтальный профессиональный рост;
  • Мы не ставим ограничений по зарплате
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Обучение и персональный наставник на период адаптации - уже через несколько недель вы будете знать всё о недвижимости;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Недвижимость в аренду сдается быстрее;
  • Оборудованное рабочее место.

ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:

• Общение с клиентами, консультирование, подбор для клиентов подходящих вариантов;
  • Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Организация презентаций объектов;
  • Заключение договоров.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее / средне-специальное образование;
  • Опыт продаж необязателен - главное желание учиться новому;
  • Желание реализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость всегда продается и покупается.

• Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.

• Отсутствие опыта в продажах – не проблема, мы обучаем с нуля и за счет компании.

• У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, жилая недвижимость, загородная недвижимость, вторичный рынок), поэтому пик продаж высок круглогодично.

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!