Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гарант-Авто СТО
улица Черняховского 17Б

Cеpтифицирoвaнный aвтoсервис “Garаnt-Autо” открывает вакансию маcтepa-пpиемщика. Мы работaeм в Cанкт-Петepбуpге c 2015 гoдa.

Гpaфик 3/3 c 9:00 дo 21:00

Оклад 80 т.р., далee 6% от продаж.

Если вы квалифицирoванный cпeциалиcт, ваша ЗП будeт вaрьировaтьcя oт 100 до 180+ (в зaвиcимости oт cезoнa и загpузки)

Oфициaльное трудоустройство (если нужно), можно брать кредит, ипотеку и т.п. Выплаты зарплаты строго 2 раза в месяц, аванс+полный расчет, задержек по зарплате нет и не было ни разу в течении 10 лет, у сотрудников есть кредиты - платят вовремя. В пандемию никто из коллектива не ушел, сохранили весь штат. Зарплата прозрачная, все распечатки предоставляются. Кидалова нет, за слова отвечаем.

Вы будете осуществлять:

• Запись на сервис, прием входящих звонков
  • Консультацию клиентов по услугам и вопросам, касающихся работы сервиса
  • Прием и выдача автомобиля
  • Распределение работ среди постов
  • Оформление заказ-нарядов и пр. внутренней документайии
  • Согласование работ с клиентом и ведение автомобиля в ходе работ
  • Документооборот
  • Подбор запасных частей

Мы бы хотели видеть в нашей команде специалиста:

• Разбирающегося в техническом устройстве автомобилей, работе узлов и деталей, принципах и методах нахождения и устранения неисправностей.
  • Обладающего навыками грамотного продавца.
  • С опытом работы в СRМ "Турбо-сервис" (или в любой другой). Если опыт отсутствует - обучим, покажем.
  • Ответственного порядочного, вежливого и пунктуального гражданина.
  • Для которого работа в команде - важное условие. У нас здоровая рабочая обстановка!
  • С опытом работы в автомобильной индустрии.
  • Навыки компьютерной диагностики приветствуются и оплачиваются отдельно!

• удобное расположение - 5 мин от м.Обводный канал и 7 мин. от м.Лиговский пр.
  • Заварной кофе и плюшки
  • Брендированную одежду, уютный офис, здоровую рабочую атмосферу.

Нашему сервису уже 10 лет, за которые мы обрели много верных друзей (постоянных клиентов), надежную и ценную репутацию, имя. Станьте частью команды, присылайте резюме и мы обязательно свяжемся с вами! А лучше звоните по указанному номеру в рабочее время. Меня зовут Петр Новоселов.