Мастер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Инженерный центр АСИ
Кемерово
Грузовая улица 11

Корпорация «АСИ» - ведущая российская многопрофильная компания, выполняющая полный комплекс работ по изготовлению и оснащению весоизмерительным и весодозирующим оборудованием.

Основные виды деятельности – машиностроительное производство, строительство «под ключ», автоматизация, сервис. Заказчики – промышленные предприятия металлургии, ТЭК, транспорта.

Сегодня мы - крупнейшая в Сибири компания в сфере промышленного весостроения с 30-летним опытом работы. Наш успех - это результат слаженной работы всего коллектива. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, нацеленной на развитие и достижение новых вершин!

Приглашаем на работу мастера в производственный цех.

- руководство производственным подразделением;

- соблюдение сроков и объемов выполнения производственного задания, технологических процессов, устранение отклонений и нарушений;

- внедрение технологических процессов и передовых методов труда;

- контроль выполненных работ, оценку, производственный инструктаж рабочих по технике безопасности и правилам охраны труда.

• Высшее-техническое образование в области машиностроения.
  • Дисциплинированность, ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость.

• Работа в стабильной производственной компании.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ, полный соц.пакет, полис ДМС.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Обучение и повышение квалификации.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, посещение театров, подарки к праздникам, выплаты к значимым событиям.
  • Столовая на территории завода;
  • График работы – 5/2 с 7:30 до 16:00.