Эксперт по направлению "Бурение и КРС"

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Международный институт дополнительного образования
от 120000 RUR
Тюмень

ООО "МИДО" – ваш надежный партнер в сфере образования для нефтегазовой отрасли. Более 10 лет мы не просто обучаем, а создаем будущее, подготавливая высококлассных специалистов, востребованных на международном уровне. Наши образовательные программы, аккредитованные по российским и мировым стандартам, гарантируют качество и актуальность знаний.

• Возможность влиять на будущее отрасли: обучайте и воспитывайте новое поколение специалистов, которые будут работать по всему миру.
  • Творческая и интеллектуальная свобода: разрабатывайте и обновляйте учебные материалы, привнося свой уникальный опыт.
  • Поддержка и развитие: работайте в команде профессионалов, которые всегда готовы поделиться опытом и помочь.
  • Конкурентоспособная зарплата и социальные гарантии: ваше вознаграждение будет соответствовать вашим знаниям и опыту, с возможностью обсуждения индивидуальных условий.

Что вам предстоит:

• Вести лекции и семинары по программам "Бурение" и "Капитальный ремонт скважин (КРС)" для будущих лидеров нефтегазовой отрасли.
  • Разрабатывать и обновлять учебные материалы, чтобы они всегда соответствовали последним тенденциям и требованиям отрасли.
  • Оценивать знания слушателей, проводя аттестации и помогая им достичь новых высот.

Кого мы ищем:

• Эксперта в нефтегазовой сфере с высшим образованием по направлению "Нефтегазовое дело" или смежным областям.
  • Практика с опытом работы в Бурении и КРС, который готов делиться своими знаниями и навыками.
  • Опыт в преподавании будет преимуществом, но если вы только начинаете свой путь в обучении – мы поможем вам раскрыть ваш потенциал.

Присоединяйтесь к команде ООО "МИДО" и станьте частью компании, которая формирует будущее нефтегазовой отрасли!