Выпускающий механик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Такси 369
Варшавское шоссе 170Г

Мы — крупная транспортная компания, которая занимается пассажирскими перевозками (такси) в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Элисте.

На данный момент наш автопарк состоит из более чем 2600 машин. Каждый месяц мы закупаем новые автомобили и расширяемся.

• Перегон автомобилей по территории автопарка;
  • Проведение осмотров автомобилей с использованием специального приложения;
  • Проверка чистоты салона и кузова автомобилей;
  • Проверка и дозаправка технических жидкостей, выполнение мелкого ремонта (замена шашки, замена дворников, ремонт колеса, замена лампочек и т.д.);
  • Контроль за состоянием площадки и соблюдением правил эксплуатации автомобилей.

• Понимание технических особенностей автомобилей;
  • Желательно наличие опыта работы механиком в аналогичных компаниях;
  • Стаж вождения по водительскому удостоверению (ВУ) от 2 до 3 лет.

• Мы предлагаем комфортный, полностью оборудованный сервис для работы, в пешей доступности М. Аннино;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременную выплату зарплаты, без задержек 2 раза в месяц (оклад 70 000р.+ kpi от количества осмотренных машин) возможность карьерного роста;
  • Удобный график работы 5/2 , 9-18.00;
  • Дополнительные льготы и бонусы: ДМС после 3-х мес работы;
  • Скидка на автомобили 20%;
  • Обслуживание ТС в нашем СТО со скидкой;
  • Корпоративная мобильная связь + по необходимости мобильное устройство;
  • Еженедельные походы в кинозал/стендап клубы за счет компании, активности от компании (кемпинг, страйкбол, лазертаг, бесплатное обучение);
  • У нас минимальная текучесть персонала, всегда есть к кому обратиться и набраться опыта в работе для своего развития.