Фрезеровщик 4-6 разряда

Основная работа на станках:
- вертикально-фрезерный станок 6Р12,
- консольно-фрезерный станок 6Р83Ш,
- долбежный станок 7А420,
- полуавтомат зубофрезерный 53А80К.

Основные пожелания к вам:
- умение пользоваться кран-балкой с напольным управлением, умение пользоваться универсальной делительной головкой УДГ Д-200.
- опыт работы фрезеровщиком,
- обучаемость, неконфликтность, внимательность, работоспособность, отсутствие медицинских противопоказаний для работы.

Наши условия работы и преимущества:

- ежегодная индексация заработной платы;

- расширенный ДМС после испытательного срока;
- динамично развивающаяся компания, стабильный объем работы,
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата белой заработной платы, оплата- 410 рублей / час,
- график работы: 5 дневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

- хорошие условия на рабочем месте и в цехе (душевые, раздевалки. комната приема пищи), современное производство, предоставление спецодежды,
- наставничество в период испытательного срока, открытость коллег и руководителя в части консультирования и помощи,
- расположение в районе Шинного завода, удобное расположение остановки общественного транспорта.

Ждем Ваше резюме откликом на эту вакансию, по всем вопросам звоните по указанному номеру.

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Справка:

ООО «Завод Модульных Конструкций - Сибирь» (ООО «ЗМК-Сибирь») успешно работает на рынке с 2013 года, за это время объемы производства выросли в 9 раз и продолжают расти.

Компания занимается проектированием модульных зданий объектов нефтегазовой отрасли (преимущественно нефтяных месторождений в северных регионах нашей страны), комплектацией объектов полным набором элементов жизнеобеспечения, встроенных в сэндвич-панели собственного производства: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, сигнализация, системы освещения, внутренняя отделка, комплектация необходимой мебелью.

Основные объекты – АБК, химико-аналитические лаборатории, пожарные депо, столовые, общежития, операторные, котельные, насосные станции, компрессорные подстанции.
Основные заказчики ООО «ЗМК-Сибирь»: Газпромнефть, Роснефть, НОВАТЭК.