Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Химтраст
Иваново (Ивановская область)

Приветствую, меня зовут Лейсян , я HR компании «Химтраст» — находимся в г.Нижнекамск. Мы занимаемся производством компонентов ППУ и ЛКМ.

У нас работают профессионалы со всей России и мы гордимся этим! Почему они выбрали нас?
С нами есть возможность внедрять инновации, разрабатывать новые продукты и делать производство успешным. Мы берем на себя ответственность за переезд и комфортное жильё!

Задачи:

• Разработка и внедрение новых продуктов в производство в составе группы технологов под руководством руководителя группы.
  • Проведение исследований и испытаний, анализ полученных данных и подготовка отчетов.
  • Контроль качества сырья, промежуточных продуктов и готовой продукции на всех стадиях производственного процесса.
  • Участие в поддержке производства текущих продуктов группы под руководством руководителя группы: решение проблем качества на производстве, работа с рекламациями клиентов, консультирование клиентов по применению продуктов.
  • Ведение нормативно-технологической документации

Пожелание к кандидату:

• Высшее образование по профилям: химия, химическая технология, нефтехимия;
  • Знание основ органической и аналитической химии;
  • Умение работать с лабораторным оборудованием и проводить аналитические исследования.
  • Умение работать с научно-технической и патентной литературой;
  • Умение постановки и планирования лабораторных экспериментов (уметь выполнять опыты и проводить эксперименты под руководством ведущего-инженера технолога)
  • Внимательность к деталям, ответственность, способность работать в команде.

Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов, аспирантов, без опыта работы.

Условия работы:

• Внимательное руководство, которое всегда видит старание и поддерживает новые идеи.
  • Корпоративное обучение, наставничество более опытных,
  • Постепенная адаптация (не бросим в воду самостоятельно выплывать)
  • Полное соблюдение ТК РФ (отпуск, оплата больничных, и никаких переработок!)
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Возможность индивидуального графика работы по желанию сотрудника.
  • Стабильная и своевременная заработная плата: оклад от 80 000 рублей на руки. Ежеквартальная премия по результатам работы компании.
  • Карьерный рост до старшего технолога, ведущего технолога, руководителя группы при условии выполнения программы (критерии прописаны).
  • Компенсация расходов на уютное жилье для работы и проживания в г. Нижнекамск, так же помощь с релокацией.
  • Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, тер. Промзона, здание 13Б

Дополнительные преимущества:

• Активная корпоративная жизнь
  • Возможность получить бесценный опыт в разработке продуктов и научной деятельности.
  • Руководство компании активно поддерживает сотрудников в поступлении в аспирантуру и написании диссертаций.

Спасибо за внимание к нашей вакансии! Познакомиться чуть ближе,можно зайдя в профиль компании, там есть описание наших ценностей и миссии. Ведь новая работа и новый коллектив быстрее станут ближе, если есть то, что объединяет! Ещё есть ссылка на наш сайт, чтоб не пришлось использовать поисковик :)