Мастер участка пенополиуретанового покрытия

Работодатель: Завод Современные технологии изоляции
Челябинск
Рабочая улица 41В

Мастер производственного участка /Сменный мастер

Наш Завод «Современные технологии изоляции» — это стремительно развивающееся производственное предприятие, специализирующееся на выпуске трубной продукции с тепловой ППУ изоляцией.

Мы имеем все необходимые технические условия по выпуску продукции, которые включены в реестры ПАО «‎ГАЗПРОМ» и ПАО «‎РОСНЕФТЬ»‎.‎

• Оформление по ТК РФ с оплачиваемым отпуском и больничными;
  • Внутреннее и внешнее обучение новым профессиям.
  • Своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Мед. осмотр за счет работодателя;
  • График работы сменный: 2/2 (2 дня в день/ 2 дня выходных) с 08.00 до 20.00;
  • Работа в отапливаемых, проветриваемых помещениях;
  • Комната отдыха и приема пищи, оборудованная необходимой техникой (холодильник, микроволновка, чайник)

ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ: п. Горняк - РМЗ - г. Копейск- п. Железнодорожный-п. Старокамышинск-Ленинский район-Новосинеглазово.

- Руководить бригадой, выполнять сменное задание по производству трубы и соединительных деталей трубопроводов с тепловой пенополиуретановой изоляцией;

- Вести отчеты по выполняемой работе;

- Обеспечивать выполнение участком производственные задания в установленные сроки;

- повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основании рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей.

Наши ожидания от кандидатов:

- оконченное техническое образование;

-опыт работы по производству трубы и соединительных деталей трубопроводов с тепловой пенополиуретановой изоляцией;

- умение читать ГОСТы, машиностроительные чертежи.