Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Красноярск
улица Пограничников 2Л

Компания «Восток-Запад» – это Ваш надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы ваша продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 PL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас. лидером на рынке. Выбирайте «Восток-Запад» – мы знаем, что такое отличное обслуживание!

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Компания «Восток-Запад» пpиглашает на pабoту КОМПЛЕКТОВЩИКА.

РАБОТА В "ВОСТОК-ЗАПАД" - ЭТО:

• стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: от 70.000 руб./мес. состоит из оклада и премии;
  • график работы: сменный 2/2, с 07.00 до 19.00 часов, по 12 часов (без ночных смен);
  • место работы: КРАСНОЯРСК, УЛИЦА ПОГРАНИЧНИКОВ, 2Л., доставка служебным транспортом. Маршрут доставки по левому берегу: ОСТ. КОСМОС - УЛ. КАРАУЛЬНАЯ ОСТ. КВАДРО - ОСТ. ПЛАНЕТА - ОСТ. АВИАГОРОДОК - ОСТ. ИНТЕРНАТ - ОСТ. КРАМЗ - ПОГРАНИЧНИКОВ 2Л.
  • полный комплект спецодежды;
  • работа на температурных складах от +10 до -18;
  • частичная компенсация расходов на питание в столовой;
  • расширенная ДМС страховка со стоматологией: после 6 месяцев работы в компании;
  • возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • скидки компании от партнеров на различные товары и услуги;
  • приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей;
  • корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

ЗАДАЧИ:

• принимать, размещать товар на складе;
  • собирать и комплектовать товарные заявки;
  • разгружать, погружать товар.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• приветствуется опыт работы на позициях: Комплектовщик, Оператор склада, Кладовщик-комплектовщик;
  • понимание системы хранения, погрузки, разгрузки;
  • ответственность;
  • внимательность.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИТЕ!