Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ГосСталь
Екатеринбург
улица Азина 22/4

Добрый день, уважаемый соискатель!

Мы - "ГосСталь" — международная компания с богатым десятилетним опытом в области поставок черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Мы стремимся к тому, чтобы каждый аспект нашей работы отражал нашу приверженность качеству и клиентоориентированности.

Наши клиенты — это производственные предприятия и строительные компании, которые ценят не только качество нашей продукции, но и наш подход к решению их уникальных задач.

Наша миссия — предоставлять комплексные решения, которые помогают нашим клиентам достигать новых высот в их бизнесе. Работая на одном из самых стабильных рынков, мы гарантируем надежность и постоянство в поставках, что является ключевым фактором для успеха наших клиентов.

Для усиления отдела продаж мы сейчас находимся в поисках сильного помощника менеджера по продажам.

• Удаленная работа;
  • Осуществление звонков потенциальным клиентам по предоставленной базе;
  • Выявление потребностей клиентов и их сортировка;
  • Передача «целевых лидов» менеджерам по продажам;
  • Выполнение плана.

Наши требования:

• Наличие компьютера или ноутбука (отдел продаж работает в Bitrix);
  • Тихое помещение без посторонних звуков;
  • Высокие навыки коммуникабельности и самоорганизации;
  • Опыт удаленной работы или работы на исходящих звонках (опыт оператора call-центра или телемаркетолога будет преимуществом).

• Официальное тр-во после прохождения испытательного срока;
  • Конкурентоспособную заработную плату (оклад + KPI) с совокупным доходом от 50 000 рублей (выплата 2 раза в месяц);
  • Возможность работать в комфортной и привычной для вас среде (не тратя время и деньги на дорогу).

Раз вы дочитали текст вакансии до этого момента - значит вы внимательно и ответственно подходите к поиску работы. Нам как раз нужен такой сотрудник.

Если вы заинтересовались и хотите стать частью нашей dreamteam - смело откликайтесь и оставьте комментарий "хочу в ГосСталь".

До скорой связи!

С уважением, команда ГосСталь!