Менеджер по логистике

Работодатель: ТК Вентум
от 75000 до 120000 RUR
Челябинск
Комсомольский проспект 80

Транспортная компания «Вентум» молодая и амбициозная команда, занимающаяся грузоперевозками по всей России и странам СНГ.

За 8 лет мы проделали большую работу, чтобы предоставить лучшие условия для сотрудничества с нами!

Мы растем, и развиваемся. В связи с увеличением нагрузки, мы расширяем штат! Это отличная возможность начать карьеру в компании с актуальным бизнес направлением федерального уровня!

Мы в поиске Менеджера Логиста

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА,С ЖЕЛАНИЕМ ОБУЧАТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Задачи и обязанности:

Составление маршрутов по городу и оформление документации (путевые листы,ТН,ТТН,договора аренды и документация по перевозкам)

1. Сортировка документов,работа в программе 1С и киберлок
  2. Ротация водителей и авто,оперативное решение вопросов при необходимости замены ТС
  3. Умение долгосрочного планирования и контроля
  4. Опыт работы в подобной сфере/должности или образование по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» будет Вашим преимуществом!

Стабильный график 5/2 с 9:00 до 18:00,пятница до 17:00

• Стабильная зарплата 2 раза в месяц + % от договоров (сделки) и премиальные в конце каждого месяца по результатам общей работы
  • После года работы услуги ДМС
  • Подарки детям на Новый год
  • Премии и награды по результатам работы
  • Комфортный офис (чай,кофе за счет работодателя))
  • Дружный и экологичный коллектив,всегда поможем,объясним, покажем!
  • И,конечно, официальное трудоустройство
  • Обучение за счет компании, возможности карьерного роста, а также, насыщенная корпоративная культура! Наш коллектив рад знакомству и мы готовы работать на полную!

Мы ТОПовая компания потому что:

Мы предлагаем ответственное хранение и Кросс-докинг на складе

• Рассчитываем максимально выгодные и комфортные условия для наших потребителей
  • Всегда на связи и можем гордится,тем,что нам доверяют крупные компании и растущие стартапы
  • Откликайся!Мы ждём тебя!