Электромеханик

Работодатель: Трек
от 52000 RUR
Пермь
улица Куйбышева 115Б

Компания TREK - это отечественный производитель спортивных товаров (обувь, одежда, велосипеды и т.п.), начиная с 1993 года на рынке России и СНГ. Мы сами разрабатываем и создаем разные линейки обуви, начиная от туристической и заканчивая повседневной обувью, которая отличается высоким качеством и удобством. На швейном же производстве мы производим тюбинги (санки-ватрушки), ледянки и спортивную одежду.

Производимые товары выпускаются под нашими брендами: TREK, Black Aqua, ТЯНИТОЛКАЙ, которые в дальнейшем реализуются на рынке крупного опта, так и наших розничных и интернет-магазинов.
Также наша компания TREK запустило ещё одно направление на маркетплейсах, которое сейчас успешно пользуется спросом и развивается.

Наши филиалы также расположены в г. Ташкент (Узбекистан), г. Березники (Россия), г. Кунгур (Россия) и склад в Чехии. Предлагаем и вам присоединиться к нашей дружной и развивающейся компании, ведь у нас сейчас открыта вакансия электромеханика.

• Техническое обслуживание и ремонт электронной части в технологическом оборудовании;
  • Ремонт исполнительных механизмов;
  • Программирование частотных преобразователей;
  • Выполнение работ по АХЧ по замене светильников, розеток, кабелей, электроресурсоснабжения

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание основ мехатроники, пневматики, КИПиА;
  • Умение читать электросхемы, пневмосхемы

• Работу в надежной производственной компании, которая на рынке более 30 лет;

• Стабильную и справедливую оплату труда;

• Официальное трудоустройство;

• Удобное месторасположение - ул. Куйбышева 115 Б;

• График после испытательного срока 2/2/3;

• У нас есть своя столовая и оборудованное место для отдыха и приема пищи (холодильник, микроволновая печь);

• Охраняемую парковку;

• Скидки до 40% на продукцию в наших магазинах;

• Обучение на рабочем месте с оплатой труда с первого дня.

Наша цель: сделать доступным спортивное снаряжение обычным людям, а в первую очередь, детям, которые хотят заниматься спортом осознанно.

Если у Вас есть желание помочь нам в реализации этой цели через профессиональную реализацию, смело делайте отклик на вакансию.