Маркетолог (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)

"С заботой о других, как о себе" - именно с этой мысли несколько лет назад началось производство органических витаминов и минералов с эко-составом и высокой биодоступностью PROORGANIC. Мы успешно развиваемся и реализуем свою продукцию на таких крупных площадках, как Wildberries и Ozon.

На данный момент в нашу команду требуется результативный, активный и инициативный "Маркетолог".

• Проведение исследования рынка: изучение целевой аудитории, анализ конкурентов и отслеживание текущих трендов;
  • Разработка маркетинговой стратегии (включая определение инструментов, составление бюджетов и постановку оцифрованных целевых показателей);
  • Управление контентом: определение позиционирования продуктов, формирование УТП и разработка маркетинговой воронки;
  • Разработка и координация визуала карточек и SEO-описания совместно с подрядчиками;
  • Тестирование контента для повышения его эффективности (анализ показателей CTR, конверсий и т.д.);
  • Разработка стратегий рекламных кампаний на маркетплейсах и оценка их эффективности с помощью оцифровки;
  • Поиск и настройка внешнего трафика, включая таргетированную рекламу;
  • Расчет юнит-экономики, определение целевой стоимости клика и контроль бюджета;
  • Оцифровка результатов рекламных кампаний и подготовка отчетности.

Ключевые требования:

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Опыт работы на маркетплейсах (Wildberries, Ozon);
  • Умение аналитически мыслить и делать выводы на основе данных;
  • Отличное знание инструментов интернет-маркетинга и аналитики;
  • Креативность и способность генерировать оригинальные идеи по улучшению маркетинговой стратегии;
  • Навыки управления проектами и координации работы с подрядчиками.

• Работу в динамично развивающейся компании с экологически чистой продукцией;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Удаленный формат работы с гибким графиком(Нам важен результат, а не время работы);
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы;
  • Обучение за счет компании.

Если вы готовы внести свой вклад в развитие компании PROORGANIC и помочь тысячам людей заботиться о своем здоровье, мы ждем ваше резюме!