Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Интерфакс

Информационная группа «Интерфакс» - лидер российского информационного рынка в сегменте В2В. Кроме того, что мы информационное агентство #1 в России, мы еще и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенными в Москве и регионах.

На этой позиции предстоит:

• Сбор и систематизация требований заказчика;
  • Формирование и поддержание в актуальном виде проектной и технической документации (системные требования, схемы интеграционных взаимодействий, архитектурные решения, модели потоков данных);
  • Согласование вариантов реализации требований с заказчиком;
  • Формирование предложений по вариантам решения задач, выбор оптимального решение в процессе обсуждения с проектной группой;
  • Постановка задач разработчикам системы;
  • Формирование бэклога задач команды разработки;
  • Контроль реализации задач, консультация разработчиков по вопросам реализации;
  • Проектирование пользовательских интерфейсов, структур хранения пользовательских данных и витрин;
  • Разработка алгоритмов обработки данных;
  • Консультирование и обучение пользователей;
  • Проведение демонстраций спроектированных решений.

Что Мы ожидаем увидеть в успешном кандидате:

• Опыт работы в качестве системного аналитика в продуктовых командах от 3 лет;
  • Опыт разработки технических заданий и/или спецификаций требований на разработку ПО;
  • Опыт проектирования пользовательских интерфейсов;
  • Опыт разработки проектной документации;
  • Уверенные знания нотаций BPMN, BPMN 2.0, UML и.т.п.;
  • Понимание основ проектирования реляционных БД, умение составлять (простые/сложные) SQL-запросы;
  • Навык создания макетов пользовательского интерфейса;
  • Уверенное использование стека Atlassian (или аналогами), MS Office;
  • Опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;
  • Опыт кросс-функционального взаимодействия.

• Гибридный формат работы, один - два дня в неделю собираемся в офисе (м. Маяковская, 1 мин. ходьбы от метро);
  • Официальное оформление, "белая" заработная плата, компания входит в реестр аккредитованных IT компаний, гибкий подход к организации рабочего дня (время начала рабочего дня с 9:00 до 11:00), ДМС;
  • Лучшая работа и активная жизнь - Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.