Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Строительная экспертиза и технадзор
Ялта

В федеральную компанию СтройЭкспертНадзор срочно требуется инженер строительного контроля! ⠀⠀⠀

Несколько слов о компании: Мы оказываем услуги в сфере строительства: проектирование, обследование и строительный контроль. Вот уже 17 лет "СтройЭкспертНадзор" сохраняет лидирующие позиции на рынке. На сегодняшний день ведем более 80 объектов по всей России. Среди наших партнеров Газпром, РЖД, Норникель, Ростелеком, МТС, ВТБ, Reebok, и мы гордимся отсутствием негативных отзывов как со стороны сотрудников, так и со стороны заказчиков.

Основная задача - проверять выполненные работы на соответствие проектным данным, рабочим чертежам и нормативно-техническим документам (СНиП, ГОСТ и пр.).

Виды контролируемых работ: строительство отеля класса А

Инженер закрепляется исключительно за одним объектом.

Объект: строительство складского комплекса.

После завершения объекта инженер переводится на следующий близлежащий объект.

Объект находится в городе Ялта

График работы 5/2, 8 часовой рабочий день.

Гарантированную своевременную заработную плату: 130 000 тр. в месяц, на руки.

Оформление по договору самозанятости или ИП.

Мы ищем специалиста, который возьмет на себя задачи по контролю. Приемка материалов и изделий, соответствующих проектной документации, проверка журнала входного контроля. Проверка наличия документов, удостоверяющих качество (технических паспортов, сертификатов, результатов лабораторных заключений и испытаний и т.д.) Контроль выполненных работ на соответствие СНиП, ГОСТ и др. нормативным документам. Формирование и выдача предписаний по выявленным нарушениям.

Контроль правильности ведения документации, сопровождающей строительство: общий журнал работ, журнал входного контроля и специальные журналы работ.

Мы ждём вас, если: Вы - уверенный в себе специалист, с опытом контроля и приёмки внутренних инженерных систем , с грамотной речью и высоким уровнем общения. С высшим строительным образованием. Хорошо ориентируетесь в нормативной и законодательной базах в области строительства. Умеете читать чертежи по монтируемым схемам и оборудованию. Доводите до конца каждую задачу и умеете работать в команде. Ваши действия: Отправьте отклик Дождитесь звонка с приглашением на собеседование от сотрудников отдела персонала.