Преподаватель курсов программирования для детей в школе (Одинцово)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Алгоритмика
Одинцово (Московская область)
63А

Привет! На связи команда IT-школы Алгоритмика!

Уже более 8 лет занимаемся развитием образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Мы лидеры среди детских IT-школ по мнению Smart Ranking, являемся официально аккредитованной образовательной платформой и входим в список резидентов Skolkovo.

Одна из наших главных целей - помочь детям найти себя в digital и IT сферах. Чтобы охватить как можно больше учеников, в этом году мы перешли к активному масштабированию и находимся в поисках новых коллег. Сейчас в нашей большой команде не хватает Преподавателя. Обучение происходит по направлениям Компьютерная грамотность, Визуальное программирование (Scratch), начальная математика, геймдизайн и графический дизайн.

Мы готовы расти в мире детского IT дальше, присоединяйся!

• Вести уроки по программам «Алгоритмики» в школе;

• Проводить занятия с применением методических материалов и приемов Алгоритмики;

• Создавать и поддерживать атмосферу дружеской командной работы среди учеников;

• Отслеживать качество учебного процесса;

• Сопровождать детей и их родителей, обеспечивать обратную связь по обучению;

• Решать и предотвращать конфликтные ситуации с родителями и детьми на основе стандартов компании.

Кого мы ищем:

• так же студентов и выпускников ВУЗов по направлению психология/педагогика/it, любящих детей и готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым;

• опыт работы с детьми обязателен (репетиторство, тренерство, преподавание в группе).

Какие скиллы нужны?

• Опыт работы с детьми;

• Умение преподавать: понятно объяснять и добиваться усвоения другими учебного материала.

• Оплату 1000 рублей/ 45 минут;

• Обучение за счет компании;

• Увлеченную команду преподавателей;

• Неполную занятость;

• Можно рассматривать наше предложение как подработку.