Офис-менеджер/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября 2024 года.

*Полное описание компании есть в профиле компании

Мы занимаемся монтажом и обслуживанием систем электроосвещения и электроснабжения, если по-простому, то мы делаем так, чтобы у наших клиентов был свет и электричество, без которых немыслимо нормальное функционирование ни одной организации.

Мы активно развиваемся, штат сотрудников растет. Каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях. Мы готовы расширять область ответственности каждого, и сотрудники, имея желание и способности, могут двигаться вверх по карьерной лестнице.

Мы имеем конкретные, обозначенные планы, для выполнения, которых нам потребуется много новых сотрудников, в том числе и крутой помощник руководителя, который эффективно и быстро вольется в работу нашей команды. В своей работе мы применяем самые современные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, учимся, и никогда не останавливаемся на достигнутом. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Очень ценим адекватность и честность.

По традициям нашей компании, с поста офис-менеджера сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице, занимая руководящие и ответственные посты в организации. Поэтому мы ищем амбициозного сотрудника, желающего развиваться, узнавать новое, учиться, брать на себя дополнительную ответственность и увеличивать свой личный доход, становясь полезным и ценным для компании специалистом.

Чем нужно будет заниматься:

• Выстраивать эффективные коммуникации внутри компании;
  • Обеспечивать рабочие места всем необходимым;
  • Ведение делопроизводства;
  • Выполнение служебных поручений руководителя.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• месячный доход не ниже 35 000 рублей + премия;
  • зарплата 2 раза в месяц, выплаты производятся вовремя;
  • график работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед;
  • официальное трудоустройство;
  • ваше личное развитие и карьерный рост;
  • работа в комфортабельном офисе на ул. Чайковского, (ориентир: ул. Большакова – Белинского – Чайковского – Фурманова);
  • молодая и дружная команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 35 лет;
  • предоставляем чай и кофе, а также есть оборудованная комната отдыха с зоной приема пищи, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и кофемашиной;

Особые преимущества у вас, если вы:

• опыт работы юристом или помощником юриста;
  • опыт работы помощником руководителя по административным вопросам;
  • опыт работы в сфере охраны труда, сотрудничество с СРО и вовлеченность в прочие подобные вопросы;
  • опыт работы в найме персонала;
  • опыт организации и проведения мероприятий;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Электрических системах». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября 2024 года.

Условия по заработной плате:

На время стажировки (10 дней) стипендия - 1000 рублей в день (выплаты еженедельно).

После прохождения стажировки на испытательном сроке 35 000 руб. в месяц (3 месяца).

Когда войдете в штат будете получать % от командной работы, но не меньше 50 000 руб. в месяц.