Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Оптиком, компания
Самара
Железнодорожный район, Верхне-Карьерная улица 3Ак6

Требуется РАЗНОРАБОЧИЙ на склад (Железнодорожный район г. Самара, ул. верхне-Карьерная). В шаговой доступности остановка общественного транспорта маршрутки: 89, 417, 226, 266, автобусы: 52; трамваи: 1, 4

Стабильная работа на складе от прямого работодателя!

Кто мы?

Крупная торговая компания «ОПТИКОМ» – поставщик упаковки, хозтоваров и канцелярии для бизнеса. Работаем более 20 лет!

Кого мы ищем?

Активных, ответственных, неравнодушных! Тех, кто думает о завтрашнем дне, хочет работать в дружном коллективе, развиваться и зарабатывать.

Надоели случайные заработки и пустые обещания работодателей? Приходи к нам. У нас все по-честному! Возможна работа без опыта – всему научим.

Что мы предлагаем?

Белая заработная плата до 43 500 рублей ("на руки") 2 раза в месяц на карту без задержек;

Оплачиваемая стажировка;

трансфер для сотрудников, оканчивающих работу в 22:00;

Премии по результатам работы, бонусы и подарки к праздникам;

График работы - сменный по 8 часов, выходные стабильно - суббота, воскресенье;

Официальное оформление по ТК РФ;

Оплачиваемые отпуск и больничный лист;

Возможен перевод на другие должности.

А еще у нас:

Дружный коллектив и система наставничества;

Комфортные условия работы: бесплатная рабочая форма; горячее питание для сотрудников ночной смены;

Трансфер в 22:00 через а/с Аврора до м. Гагаринская;

график 5/2 по 8 часов: 1 смена 7:00-16:00; 2 смена 13:00-22:00; 3 смена 22:00-7:00. Смены выбирать нельзя, меняются каждую неделю (с понедельника новая смена);

Теплый склад в рабочем центре города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта маршрутки: 89, 417, 226, 366, автобусы: 52; 70; трамваи: 1, 4;

Реальные возможности карьерного роста;

Скидки на продукцию компании;

Чем вы будете у нас заниматься?

Уборка складских помещений, мест общего пользования и прилегающих территорий, сбор ТБО, мелкий текущий ремонт на складе, оказание помощи структурных подразделениям.

Звоните с 9 до 18, все обсудим, договоримся о встрече!