Электромеханик подземный БКПРУ-4

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Уралкалий
Березники

Уважаемый соискатель! Мы ждем Вашего отклика на вакансию Электромеханика в случае если Вы имеете опыт работы в данной области.

В свою очередь мы готовы предложить Вам следующие условия:

• Достойный уровень заработной платы
  • Интересные задачи и работа в коллективе профессионалов
  • Скидка на питание в корпоративных столовых
  • Добровольное медицинское страхование
  • Бесплатный проезд до места работы и обратно
  • Полный социальный пакет

Мы предлагаем следующий функционал:

• Надзор за правильной и безопасной эксплуатацией закрепленного оборудования, за проведением технического обслуживания и ремонта в соответствии с требованиями нормативных документов, правил, норм и инструкций по промышленной безопасности и охране труда;

• Обеспечивать бесперебойную, безаварийную работу, правильную эксплуатацию, ремонт и модернизацию электрического и механического оборудования;

• Проверять состояние освещения, сигнализации, связи;

• Разрабатывать документацию, предусмотренную системой ППР закрепленного электромеханического оборудования;

• Составлять заявки на выполнение работ по монтажу, демонтажу, текущему, капитальному ремонту и техническому обслуживанию закрепленного электромеханического оборудования и др. задачи.

Идеальный кандидат должен соответствовать требованиям:

• Высшее профессиональное техническое образование (горнотехническое) без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное горнотехническое образование по профилю работы и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет при наличии профессиональной переподготовки по горному направлению,
  • наличие V группы по электробезопасности