Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)
Нижний Новгород
Мануфактурная улица 14

DocDeti, DocMed, DocDent – современные клиники доказательной медицины, укомплектованные самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку и взрослому в любом возрасте.

За 5,5 лет работы мы открыли 6 клиник по Москве, в конце лета открываем еще одну.

Мы активно растем и развиваемся, и в Нижнем Новгороде мы ищем в нашу команду операторов контактного центра!

Что мы можем предложить:

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ;
  • Сменный график работы 2/2 (с 8:00 до 20:00 или с 09:00 до 21:00);
  • Офисный формат работы, офис располагается по адресу: улица Мануфактурная, дом 14;
  • Оборудованное рабочее место и комфортная зона для перерывов и обедов;
  • Осмысленная система обучения и адаптации;
  • Прозрачный карьерный путь и возможности для развития и роста;
  • Коллектив, которым действительно гордишься (забота + бережное отношение к личным границам);
  • Лояльные и партнерские (win-win) отношения внутри команды, прозрачные границы во взаимодействии с руководством;
  • скидка в размере до 40% на медицинский услуги сети наших клиник для тебя и 20% – для твой семьи, включая стоматологию;
  • скидка на ветеринарные услуги от Vet Union (ИНВИТРО) – 10%.

Чем необходимо будет заниматься:

Основная работа – это входящие звонки:

• Записать на прием ко врачу;
  • Сориентировать, как пройти в клинику;
  • Проконсультировать по стоимости приема врача/процедуры/вакцины.

Работа на исходящей линии:

• подтверждение записи ко врачу.

Важно: у нас не ведется обзвон холодной базы, мы против агрессивных продаж, главное, что мы хотим видеть в сотруднике Службы Заботы контактного центра – искреннее желание помочь пациентам получить ответы на их вопросы!

Для нас важно на данной позиции:

• ​​​​Чистая, грамотная речь;
  • Стремление доводить начатое до конца, отвечать на вопросы и решать задачи;
  • Стремление учиться новому.

Если вы дочитали до конца, очевидно, что пора сделать самый важный шаг – рассказать нам о своем желании работать в команде DocDeti!