Инженер технической поддержки iiko

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Компания Морион
Казань
улица Ульянова-Ленина 44

Привет! Мы в MORION занимаемся автоматизацией предприятий общественного питания в регионе уже более 11 лет. На сегодняшний день мы являемся лидерами на рынке: это около 2/3 от всего количества кафе, ресторанов и т.п.

Основные задачи: информатизация, техническая поддержка и аутсорсинг учета на базе программного продукта iiko. MORION — ведущий представитель компании АО «Айко» и программного продукта iiko в Республике Татарстан.

Мы расширяем команду технической поддержки, так как количество проектов постоянно растет.

Если у вас нет опыта работы iiko, но есть опыт работы в роли инженера технической поддержки и желание развиваться в этой области, откликайтесь. В компании выстроен процесс обучения и накоплена большая база знаний.

Также мы готовы рассматривать кандидатов с большим опытом в iiko, но без опыта работы в технической поддержке.

Основные задачи

• Автоматизация предприятий общественного питания на базе программы iiko
  • Оказание технической поддержки пользователям (80% — решение запросов из офиса)
  • Установка программного обеспечения для торгового оборудования
  • Консультация клиентов по вопросам работы программного продукта

От вас нужно

• Знание предметной области (автоматизация предприятий общественного питания)
  • Опыт работы в IT и/или IT-образование
  • Опыт настройки оборудования (желательно торгового)
  • Умение работать с логами
  • Грамотная речь
  • Стрессоустойчивость
  • Высокий уровень обучаемости
  • Знание iiko (Айко) или R_keeper будет плюсом
  • Знание базы данных SQL будет плюсом

Про команду и рабочий процесс

У нас слаженная команда из 10 человек, мы долгое время работаем вместе — и стали друг другу второй семьей. В команде технической поддержки сейчас 4 человека. Наш основной инструмент работы — это ServiceDesk: все заявки c email, телеграм-бота, приложения приходят туда; заявки, поступившие от клиента через чат или звонок, мы оформляем в системе сами. У каждой заявки есть приоритет.

Куда можно расти

— Руководитель отдела технической поддержки

— Аналитик iiko

График работы

Пятидневная рабочая неделя, 2 выходных, раз в трое-четверо суток есть ночное дежурство, где необходимо просто включить телефон на режим звука (по статистике в ночную смену может быть 1-2 запроса от клиентов). Начало рабочего дня гибкое (9-10 Мск).

Что мы предлагаем

• Уютный и комфортный офис в центре города (с собственной парковкой)
  • Дружная командная работа
  • Настроенный процесс работы с хелпдеск-системой (Oкdesk)
  • Зависимость уровня заработной платы от уровня знаний (от 50 000 руб.)
  • Бонусы по результатам работы, компенсации за переработки

Структура собеседований

• Видеозвонок с HR