Менеджер по продажам (Digital / IT)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: REOVAX
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 10Б

!!! Рассматриваем кандидатов на удаленку из других городов, только Россия и Республика Беларусь

О компании:

REOVAX – интегратор digital-решений. На рынке с 2019 года. Мы разрабатываем сайты и приложения, которыми ежедневно пользуются сотни тысяч людей. Внедряем performance-маркетинг, помогая бизнесу выбрать лучшие стратегии для повышения эффективности маркетинга, определить наиболее выгодные каналы привлечения клиентов и увеличить продажи.

Мы в поиске прогрессивных, ответственных, компетентных специалистов и начинающих соискателей, готовых покорять вершины! У нас вы получите возможность развиваться и учиться у профессионалов. В нашей компании вы всегда сможете рассчитывать на взаимовыручку и поддержку.

Что поможет вам продавать наши услуги с высокой конверсией:
- Наш профиль наиболее востребованные услуги: разработка сайтов и интернет-магазинов, SEO-продвижение, контекстная реклама.
- Мы предлагаем услуги от команды экспертов высокого уровня.
- В подготовке привлекательных предложений вам будет помогать отдел pre-sale аналитики и коллеги из отдела производства.
- Поможем прокачать до максимума знания в области digital-маркетинга и продаж.

- Обеспечивать поступательный рост объемов продаж.
- Вести переговоры на уровне руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса.
- Консультировать по вопросам веб-разработки и продвижения в интернете.
- Организовывать встречи с клиентами, проводить презентации, вести переговоры.
- Брифовать потенциальных клиентов и презентовать им КП, подготовленные совместно с производством.
- Активно взаимодействовать с другими отделами.
- Ставить задачи специалистам, работающим в команде по проектам.
- Закрывать сделки и выполнять план продаж.
- Повышать свой профессиональный уровень.

Что для нас важно:
- Опыт продаж B2B (преимущество – опыт в digtial и IT), в том числе холодный.
- Владение всеми этапами продаж (сможете грамотно составить письмо, превосходно поговорить с клиентом по телефону, восхитительно провести защиту коммерческого предложения и передать его в отдел производства).
- Опыт работы и общения с малым и средним бизнесом (руководители/собственники).
- Переговорные навыки.
- Опыт в одновременном ведении более 20 потенциальных сделок с коротким и средним циклами продаж.
- Объяснять почему ценность продукта выше его цены.
- Убеждать, как устно, так и письменно.
- Уметь не только выявить, но и сформировать потребность.
- Умение работать в формате многозадачности.
- Формировать еженедельную отчетность о проделанной работе и достигнутых результатах.
- Грамотная устная и письменная речь.
- Самостоятельность в работе, высокий уровень ответственности.

- Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.
- Интересные задачи.
- Профессиональный, дружный коллектив.
- Доверительная атмосфера в коллективе, прозрачные отношения с руководителем и ближайшими коллегами.
- График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (плавающее начало и окончание дня).
- Работа в офисе 4 дня, 1 день удаленно.
- Испытательный срок 1-2 месяца.

ВАЖНО для соискателей:
- Будьте готовы к тестовому заданию.
- К вашему отклику прикрепите сопроводительное письмо с кейсами и презентацией о вас.