Руководитель отдела судебного производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Право Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 88

С 2019 года профессионально занимаемся возвратом просроченной задолженности по всей территории РФ. В своей деятельности мы используем только современные способы работы и всегда учитываем интересы всех сторон.

Какие задачи мы предлагаем:

• Формировать стратегию судебного производства процесса взыскания;
  • Обеспечивать выполнение ключевых показателей эффективности;
  • Взаимодействовать с внешними контрагентами;
  • Отвечать за соблюдение бюджетов и достижение запланированных показателей доходов и расходов;
  • Оценивать экономическую эффективность и необходимость внедрения изменений;
  • Инициировать изменения в текущие бизнес-процессы.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на руководящей позиции в контактных центрах, банках, коллекторских агентствах, в финансовом секторе, в сфере телекоммуникаций и клиентского сервиса будет преимуществом;
  • Знание норм права и законодательства, регламентирующие взыскание. Основы экономики, финансового, гражданского и коммерческого права, трудового законодательства;
  • Умение работать с командой;
  • Свободное владение основными программами ПО Microsoft;
  • Самостоятельность, инициативность, ответственность, ориентация на результат.

• Полностью белую заработную плату, социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:00 - 17:00;
  • Поддержку здоровья: программа ДМС, компенсация занятий спортом, корпоративные спортивные мероприятия;
  • Насыщенную корпоративная жизнь;
  • Профессиональное развитие и самореализацию, обучение за счет компании, корпоративную программу изучения английского в SkyEng;
  • Отличный офис в самом центре города, своя кухня, чай/ кофе/ фрукты за счет компании.