Методолог/Аудитор по налоговому и бухгалтерскому учету

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: S4

S4 Consulting — мы решаем задачи малого и среднего бизнеса в области бухгалтерского учёта, налогов и права.

Сейчас на абонентском бухгалтерском обслуживании 150+ компаний и каждый месяц приходят новые клиенты.

Клиентов у нас много, различных интересных ситуаций возникает еще больше, плюс регулярно проводим внутренние вебинары, на которых разбираем нововведения законодательства и сложные бухгалтерские и налоговые кейсы.

Наша Компания развивается, и мы расширяем штат сотрудников. Поэтому у вас будет стабильный доход и профессиональный рост.

Мы уважительно относимся к коллегам и делаем все, что в наших силах, чтобы для эффективной работы у вас были необходимые ресурсы и достаточный уровень комфорта.

Если вы хотите поддерживать и развивать свои профессиональные навыки, то нам с вами по пути!

• Проведение аудита налогового и бухгалтерского учета на соответствие требованиям законодательства, на предмет выявления нарушений, рисков;
  • Анализ бухгалтерской и налоговой отчетности на предмет соответствия нормативным требованиям;
  • Подготовка устных и письменных консультаций по вопросам связанным с ФХД организаций в области налогового, бухгалтерского, трудового и др. законодательства для клиентов компании и внутреннего персонала;
  • Разработка методических рекомендаций по бухгалтерскому и налоговому учету, рекомендаций по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Разработка учетных политик, шаблонов договоров, локальных нормативных актов, первичных документов;
  • Написание ТЗ для программистов 1С по проверкам баз;
  • Подготовка профессиональных тестовых заданий для кандидатов и внутреннего персонала;
  • Оказание помощи внутреннему персоналу в решении проблем при работе с бухгалтерскими программами 1С.

Мы вам подойдем, если вы:

• Обладаете знанием базового законодательства (гражданского, налогового, бухгалтерского, трудового, валютного);
  • Умеете работать с нормативно-правовой базой, анализировать законодательство;
  • Имеете навык грамотно излагать свои мысли на профессиональном языке, делать выводы;
  • Обладаете знанием особенностей бухгалтерского и налогового учета для разных сфер деятельности;
  • Знаете работу программ 1С (Бухгалтерия, ЗУП), Консультант+;
  • Умеете работать в режиме многозадачности.

• Своевременную заработную плату;
  • График работы Пн-Пт с 09.00 до 18.00; возможен гибридный формат работы.
  • Поддержка на испытательном сроке;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Справочно-правовые системы (Консультант и БухЭксперт).