Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: МетМаш
Челябинск
Троицкий тракт 74/2

ООО "МетМаш" производственно-инжиниринговая компания. Более 10 лет занимаемся производством и комплексной поставкой нестандартного оборудования и запасных частей для машиностроения и металлургии, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной вид деятельности компании - механическая обработка и изготовление деталей общемашиностроительного назначения: валы, колёса зубчатые цилиндрические и конические, штамповая оснастка, корпусные детали.

В данный момент мы находимся на этапе активного роста и развития и ищем в нашу команду единомышленников.

Если для Вас важно работать в команде компетентных специалистов, Вы готовы реализовывать свой опыт в компании с большим потенциалом, получать новые знания, развиваться в профессиональной области, тогда мы ждем Вас на собеседование!

Мы ищем профессионалов своего дела, умеющих рационально и эффективно применять свои знания в решении производственных задач.

Уважаемые выпускники и выпускницы технических вузов и колледжей, для вас работа в нашей компании - прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру. Работать в нашей компании, значит быть профессионалом в своем деле. Ждём вас

Также, наша компания предлагает карьерный рост по мере ваших личных успехов в работе. Но, даже при отсутствии карьерных амбиций, вы можете зарабатывать достойную заработную плату, т.к. мы используем прогрессивные схемы оплаты труда, которые позволяют держать планку выше средней рыночной оплаты по данной вакансии.

• Настроить вылет всех инструментов и приспособлений для изготовления детали;

• Токарная обработка деталей на 1К62, 1А64, токарно карусельный 1512 с УЦИ, TCG 125/5м POREBA,

• Контроль изготовления на всех этапах, с соблюдением всех технологических процессов.

• По мере необходимости: проводить корректировку геометрии инструментов, менять инструменты и техоснастку;
  • Контролировать надежность и жесткость закрепления детали на станке, чтобы исключить её вылет или нарушение её базирования;
  • В процессе обработки детали делать контрольные замеры и приводить в соответствие требованиям чертежа.

• Умение читать чертежи любой сложности;
  • Знание системы допусков и посадок, знание квалитетов шероховатости;
  • Опыт работы желателен;
  • Умение пользоваться мерительным инструментом.

• Заработная плата достойная и зависит от Вашего опыта и квалификации (окончательный оклад определяется при собеседовании);
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • График работы сменный 5/2, 2/2, 2/1/2, вахта для иногородних, переработки оплачиваются, многостаночность оплачивается отдельно!);
  • Теплый и чистый цех:
  • СИЗ, спецодежда;
  • ДМС, страхование жизни;
  • Обучение, профессиональное развитие;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Автопарковка для работников организации
  • Остановка общественного транспорта в пешей доступности, маршрутное такси №№ 35, 53, 85; автобус №№ 52, 118, 112с, 159 остановка "п.Смолино"