Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТК Олдис
Хабаровск
улица Орджоникидзе 11

Компания Олдис - крупный российский поставщик контрольно-измерительной техники. Мы занимаемся снабжением, внедрением и обслуживанием приборов КИПиА для заказчиков, расположенных на территории РФ и СНГ.

Головной офис компании находится в г. Москва.

Почему Вы видите эту вакансию?

Мы ежегодно ставим перед собой амбициозные планы и выполняем их, и для этого нам необходимо постоянно расширять штат сотрудников, наполнять компанию людьми со свежим взглядом, идеями и желанием развиваться.

Компания, в свою очередь, мотивирует и поддерживает сотрудников придерживаясь прозрачной справедливой системы мотивации, обеспечивая возможностью профессионального карьерного роста.

Сейчас нам нужны менеджеры, которые будут вести проекты по поставкам техники в сферах государственного и крупного корпоративного заказа.

- Ваша задача будет в том, чтобы находить новых клиентов среди различных крупных предприятий региона, предлагая им наши продукты.

- Вы будете вести переговоры и заключать договоры о сотрудничестве, стремясь к взаимовыгодным отношениям.

- Планирование и проведение визитов к клиентам для представления нашей продукции.

- Важным аспектом работы будет развитие и поддержание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

- Мы ищем профессионалов с опытом работы в сфере продаж контрольно-измерительной техники, но готовы рассмотреть и кандидатов без опыта.

- Важным является ваше умение вести переговоры, заключать успешные сделки и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

- Мы ценим коммуникабельность, организованность и стремление к профессиональному росту.

• график 5/2;
  • ежеквартальные премии (после испытательного срока);
  • официальная «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • оплата отпусков и больничных листов;
  • карьерное продвижение по достижению результатов работы.

Информация о нас:

ООО ТК "Олдис"