Junior/Middle PHP-разработчик (Laravel)

Работодатель: Студия Флаг
Екатеринбург
улица Белинского 30

Привет!

Мы аккредитованная ИТ-компания, которая занимается веб-разработкой на заказ. Основной наш профиль — веб-сервисы, API-сервисы и мобильные приложения. Мы работаем в небольших командах над несколькими большими клиентскими проектами, ведем бэклог вместе с клиентом, получаем ежемесячную оплату.

Все это дает нам возможность писать автотесты, делать рефакторинги, применять паттерны, в общем — писать хороший код. У нас развита культура обучения и несколько раз в месяц мы проводим Кодобатл (внутреннее соревнование по программированию), Кодочат (внутренний митап для разработчиков) и код ревью. Каждому разработчику уровня junior мы назначаем ментора, у нас разработана система грейдов.

Технологии, которые мы используем: Laravel (PHP), PostgreSQL, Vue.js, Webpack, Docker, Kubernetes, Gitlab CI, а также автотесты, Scrum (Стори Поинты, Спринты, Jira), Gitflow, Mattermost.

Требования к кандидату:

• Опыт разработки на PHP от 1 года;
  • Опыт использования Laravel от 6 месяцев (базовое понимание и желание развиваться);
  • Опыт работы с Git не менее 6 месяцев;
  • Базовое понимание ООП, SOLID, паттернов, REST API;
  • Базовое понимание Docker, Linux;
  • Базовое понимание SQL;
  • Знание английского языка на уровне свободного чтения документации и составления поисковых запросов;
  • Коммуникабельность, умение излагать свои мысли;
  • Любознательность. Желание разобраться в коде, с которым работаешь.

• Отладка и фиксы багов с прода;
  • Оценка задач и выполнение web UI и API;
  • Работа в команде со старшим разработчиком;
  • Понимание и следование стандартам существующей архитектуры продукта;
  • Активное участие в обсуждении текущих задач команд.

Условия работы:

• Светлый офис в центре города (Белинского, 30);

• На испытательном сроке только работа из офиса, дальше возможен гибрид;

• Своевременное грейдирование и соответствующий рост заработной платы;

• Регулярные ретроспективы и семинары (кодочаты), соревнования по программированию (кодобатлы);

• Стабильная регулярная зарплата без задержек;

• Современное рабочее место, установка железа и ПО по запросу;

• Кухня с водой, кофемашиной и холодильником, собственный санузел (даже два);

• Профессиональный стол для кикера, множество настолок (играем перед обедом и после работы);

• Корпоративные мероприятия каждый месяц;

• Бесплатное обучение на курсе Go Git;

• Прозрачное планирование задач для разработчиков – всегда понятно, какую задачу брать в работу.