Тракторист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шереметьево-Карго
Шереметьевское шоссе 9

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Уборка и уход за состоянием территории, зданий и сооружений предприятия в летний и зимний период механизированным способом и с применением спецтехники.
  • В зимнее время года - чистка снега, в летнее время года - полив дорог.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• образование не ниже среднего профессионального;
  • тракторные права категории В, С, (Д – желательно);
  • водительское удостоверение категории «С»- желательно;
  • опыт работы на тракторе не менее 1 года;
  • ключевые навыки: вождение трактора;
  • личные качества: внимательность, ответственность, аккуратность, исполнительность.

БУДЕТ ПЛЮСОМ: управление дизельным погрузчиком.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ.
  • График работы: сменный график работы (день/ночь/2 выходных) или (день/день/2 выходных)
  • Работу на территории предприятия с использованием современной тракторной техники, парк которой регулярно обновляется и поддерживается в хорошем техническом состоянии.
  • Обеспечение средствами индивидуальной защиты, форменной одеждой и обувью, комфортабельные раздевалки.
  • Стабильную и официальную заработную плату.
  • Доплаты за ночные и праздничные часы.
  • Возможность подработок (по желанию).
  • Обучение и повышение квалификации работников в ведущих учебных центрах.
  • Развитие профессиональных компетенций и карьерный рост.
  • Бесплатный ежегодный медицинский осмотр, оплачиваемый отпуск и оплату больничных листов.
  • Скидку в корпоративной столовой.
  • Бесплатный паркинг для сотрудников.
  • Доставку сотрудников к месту работы и обратно служебным транспортом с двух направлений: станция Хлебниково, г. Москва от метро Войковская.

АО «Шереметьево-Карго» включено в список организаций, ведущих бронирование граждан (для военнообязанных), пребывающих в запасе. На нашем предприятии ведется работа по оформлению бронирования работников.

МЕСТО РАБОТЫ: ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО.

Просим Вас оценивать нашу территориальную удаленность и Ваши возможности проезда/времени в пути до места работы и обратно.