Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БАРС
Ижевск
Промышленная улица 6

В команду Топливной Компании "БАРС" требуется Помощник руководителя (на период декрета).

ООО БАРС — это стабильная компания, с миллиардной выручкой.

Основной продукт: нефтепродукты: бензин, дизельное топливо, масла, транспортные услуги бензовозами и тралами.

Основная самая важная задача – освободить руководителя от текучки (как рабочей, так и бытовой)
- присутствие на планерках и фиксация итогов и сроков выполнения
- контроль за выполнением сотрудниками задач, полученных на планерках
- организация рабочего времени руководителя
- ведение календаря: организация встреч, фиксация встреч, подтверждение встреч и перенос
- сопровождение в командировках (желательно)
- заказ билетов, бронь гостиниц, ресторанов (если надо, то всего досуга в командировке)
- элементарная забота – заказать обед, записать в больницу, организовать уборку дома, химчистку и тд. Т. е закрывать даже те моменты, о которых руководитель может забыть, но они очень важны
- выполнение других просьб руководителя

И это не закрытый перечень
Сама по себе должность подразумевает расширенный функционал, который невозможно точно прописать

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование;
  • Проактивность, ответственность за результат, умение работать в режиме многозадачности;
  • Отличное знание компьютера и офисных программ;
  • Коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Работая в ООО "БАРС", по словам действующих сотрудников, ты получаешь:

• По-домашнему теплую атмосферу, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Постоянное нахождение в молодом развивающемся коллективе
  • Работу в комфортном офисе

Возьмем и без опыта.
Ну как без опыта....наличие его в сфере административной поддержки или ассистентской деятельности будет преимуществом.
Мы выбираем сотрудника по качествам характера.

От руководителя:
Честно, это мой первый опыт и я пока не сильно понимаю какой ты, ИМЕННО МОЙ ЧЕЛОВЕК, должен быть на этой должности
Но я точно уверен в том, что ты мне нужен
В свою очередь я награжу тебя работой.
Работы много, работа очень интересная и разносторонняя. Знаешь, я дам тебе отличную школу жизни.
Только представь, ты будешь рядом с человеком - успешным предпринимателем, владельцем семейного бизнеса с миллионным оборотом и просто интересным человеком
Ты будешь в моем окружении, в окружении человека с мышлением миллионера
Поверь, многие мечтают о таком, но нет возможности зайти в такие круги. А у тебя есть такой шанс!

Мы в контакте: https://vk.com/bars_company18

Для точного понимая, что Вы действительно заинтересованы в нашей команде, прошу оставить сопроводительное письмо с любым текстом, который, как Вы считаете, можете привлечь работодателя. И перед текстом поставьте "+".