Инженер по охране труда и промышленной безопасности (ООО Гранд Дюк Восток)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Гранд Дюк Рус
Чита
Усуглинская улица

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Осуществлять контроль за соблюдением в подразделениях Компании действующего законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране труда, промышленной безопасности, способствовать снижению вредного влияния производственных факторов на жизнь и здоровье работников;

• Проводить вводный инструктаж при приеме на работу
  • Проведение комплексных и целевых проверок состояния промышленной безопасности, выявление опасных факторов на рабочих местах;
  • Составление отчетности по охране труда, промышленной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациями по установленным формам и в соответствующие сроки.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Образование – профильное высшее в области ОТ и ТБ или высшее техническое с подтвержденным стажем работы в области ОТ и ТБ;
  • Необходимый опыт работы – от 3 лет в области ОТ и ТБ.

Вы нам подходите, если:

• Имеете законченное высшее образование по техносферной безопасности.
  • Имеете успешный опыт работы в должности инженера ОТ в производственной сфере (желательно добывающая и перерабатывающая отрасли)
  • Имеете успешный опыт прохождения проверок надзорных органов, опыт участия в комиссиях по расследованию несчастных, комиссиях по СОУТ, ОПР.
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и внутренней культуры, этики делового общения и ведения переговоров разных уровней.
  • Умеете и хотите работать на результат, который будет справедливо вознаграждён.
  • Грамотны, трудолюбивы, дисциплинированы, амбициозны.

Условия для Вас:

• Официальное трудоустройство.
  • Полный соцпакет.
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы.
  • График работы: 5/2
  • Гарантированная выплата ЗП в полном объёме без задержек. Мы уважаем и ценим наш совместный труд!

​​​​​​​ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!