Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Виктори-Групп
Екатеринбург

Компания Виктори Групп начала свою деятельность в 2017г. Каждый год компания выполняет поставленные перед собой цели и увеличивает показатели по всем аспектам. На данный момент в компании есть 10 филиалов: 5 в г.Екатеринбург , 2 в г.Челябинск , 2 в г.Самара , 1 в г.Пермь. Каждый из них динамично развивается. План на 2024г. - открыть ещё 3 филиала. В связи с положительной и стабильной динамикой роста нашей компании нужен Руководитель отдела логистики, который желает развиваться и хорошо зарабатывать. В компании всегда стабильно увеличивающийся поток заявок и нет текучки кадров, так как мы стремимся организовать рабочий процесс максимально комфортно и продуктивно для каждого сотрудника. Мы приглашаем стать частью нашей команды, расти и развиваться с сильным игроком рынка.

- Управление отделом транспортной логистики до 5 чел.

- Организация и контроль правильности и своевременности исполнения поставленных задач сотрудниками отдела;

- Подбор, обучение, управление и повышение эффективности работы команды;.

- Участие в подборе, обучении, наставничестве и мотивации персонала;

- Анализ информации, формирование и ведение различной операционной отчетности .

- Претензионная работа, решение конфликтных ситуаций с перевозчиками;

- Постановка планов, участие в решении возникающих в процессе работы вопросов;

- Контроль экономической эффективности перевозок, а именно рентабельность перевозки;

- Контроль кредиторской задолженности по перевозчиками.

- Опыт управления командой;
- Знания и навыки: знание документооборота и первичной документации при грузоперевозках, знание правил перевозки грузов.

- Официальная стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
- Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00;

- Неограниченные возможности для профессионального развития и реализации своего потенциала.