Региональный менеджер по продажам (по работе с сельскохозяйственными организациями)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Агродинамика
Липецк

Компания СмартАгро – разработчик программного обеспечения для управления производством. Основным программным продуктом является система "Агроаналитика-IoT", сочетающая в себе Farm Management System и высокопроизводительный IoT сервер для сбора, хранения и выполнения уникальных для отрасли алгоритмов обработки данных.
СмартАгро и Агродинамика являются партнерами и строят общую экосистему в направлении цифровизации сельского хозяйства.

Мы предлагаем высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет агропредприятиям при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей.

Мы заключили эксклюзивное соглашение с заводом -производителем систем точного земледелия и активно развиваем регионы присутствия.

Нам нужен успешный, опытный менеджер по продажам, с опытом работы в b2b - продажах.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие продаж в регионе
  • Выполнение планов по объему продаж, маржинальности, доли рынка.
  • Проводить переговоры с клиентами ( предполагает недлительные командировки по области и близлежащим областям) и содействие развитию долгосрочных партнерских отношений с существующими клиентами.
  • Ведение отчетности, срм
  • Участие в организации выставок, конференций.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК Р, белая зп, график 5/2 ( сб-вс выходные)
  • Дружелюбный коллектив
  • Достойная заработная плата - стабильный оклад +% от продаж - успешным сотрудникам предоставляем возможность зарабатывать 150 тр и более в крупных проектах по РФ, конкурентоспособный оклад на рынке труда,
  • Прозрачная система мотивации
  • Качественный продукт, который легко продавать
  • Быстрый корпоративный рост и быстрая реализации себя (проект действительно в тренде, происходит деление рынка, за год работы мы стали лидерами в розничном направлении)
  • 100% компенсацию ГСМ ( при использовании авто), амортизации, сотовой связи+ корпоративный автомобиль для отдела, оплата командировок.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Участие в российских и международных выставках, конференциях
  • Корпоративы и праздники для сотрудников

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Успешный опыт личных продаж b2b, приоритет отдаем кандидатам с опытом работы на рынке сельского хозяйства или с сх-предприятиями

• Навыки ведения деловых переговоров с первыми лицами компаний

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами

• Вы трудолюбивый сотрудник, потому что работы и заявок много.
  • Готовность к встречам, командировкам по РФ ( оплачиваемые)

• Уверенный пользователь ПК, 1С, СРМ; ( если не работали в СРМ-научим)

• Обучаемость, настойчивость, нацеленность на результат и умение работать в команде
  • Навыки ведения деловых переговоров и работы с возражениями
  • Активная жизненная позиция

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите стать частью команды, напишите в отклике "$".

Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите зарабатывать.

Оставляйте отклик даже если сомневаетесь, мы рассматриваем все резюме!