Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
улица Кузнецкий Мост 21/5

Главный инженер проекта (новая штатная единица)

О нас:

Проектная компания была сформирована в 2019 году, основной миссией стала задача внедрить современный подход к проектированию и управлению проектами, покрыть географию Заказчиков Центрального Федерального округа России.

В рамках реализации проекта мы формируем команду из нашего проверенного пула высококвалифицированных исполнителей, которых на текущий момент более 100, а именно: Конструктора, Архитекторы, Технологи, Специалисты внутренних и наружных инженерных систем, а также исполнители всех остальных разделов проектной и рабочей документации.

По мере развития наша проектная компания освоила современные технологии проектирования, обновила техническое оборудование для повышения качества документации, активно работает в Autodesk Revit (BIM) в разной степени детализации.

Сейчас наши проекты это крупные промышленные объекты такие как:

• Михайловский горно-обогатительный комбинат г. Железногорск , Производственный комплекс г. Москва,
  • Детская поликлиникам с. Тарко Сале,
  • Мусоросжигательный завод Московская область,
  • Наземная автостоянка автомобилей г. Москва и другое.

В связи открытием Новой Дополнительной Группы проектирования сформирована новая штатная единица: ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА. Полный штат новой группы будет подбираться поэтапно под Главного инженера проекта.

Задачи:

• Опыт управления процессами проектирования с нуля (от разработки ТЗ до выпуска рабочей документации и внедрения);
  • Опыт организации строительного процесса от предпроектной подготовки, выдачи ТЗ на проектирование, сбора ИРД, получения согласований и ТУ, заключения государственной экспертизы проекта и разрешения на строительство до сдачи объекта в эксплуатацию;
  • Опыт взаимодействия с руководителями Заказчика, проектных, подрядных, надзорных и согласующих организаций;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD, REVIT, Project);
  • Организовывать процесс разработки и согласования ТЗ с Заказчиком;
  • Анализ проектных решений с точки зрения увязки и разводки между собой инженерных систем объекта строительства;
  • Анализ и согласование Договоров с Заказчиком и внешними контрагентами;
  • Контроль за ходом реализации общего процесса проектирования и Проекта строительства в целом;
  • Организация и участие в технических совещаниях;
  • Согласование всех изменений и отклонений по проекту внутри компании и с Заказчиком с оформлением необходимых дополнительных соглашений с Заказчиком и подрядчиками;
  • Оформление документов в электронной системе учета и контроля, применяемой в компании.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в должности комплексного Главного инженера проектов не менее 3 лет;
  • Опыт реализации крупных промышленных и производственных проектов в сфере строительства или инжиниринга;
  • Организационные навыки, умение выстроить работу как внутренних служб компании, так и подрядчиков;
  • Уверенное знание программных продуктов MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, MS Project), Autocad, REVIT, Project, 1С (как преимущество);
  • Навыки ведения деловой переписки, грамотная речь;
  • Ответственность, умение отстаивать интересы компании, пунктуальность, аккуратность, внимательность.

• Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Полное соблюдение ТК РФ, "белая" заработная плата";
  • Уровень дохода: Совокупный доход 300 000 – 350 000 на руки: fix Оклад 200.000-250.000 на руки в зависимости от сложности сданных проектов, которые были в работе + премия по ключевым показателям (срок, качество, бюджет) По доходу нет ограничения!
  • Полностью оборудованное рабочее г. Москва, Кузнецкий мост, 21/5.
  • График работы: полный рабочий день, 5/2, 9:00-18:00 или 10.00-19.00 обед 13:00-14:00
  • Дружный коллектив, спортивные мероприятия, поддержка на период погружение в специфику проектов со стороны собственников компании !
  • Предоставляются расходы на проведение бизнес-встреч (бизнес – завтрак, спортивные мероприятия, выезды на природу)
  • Обучение с ведущими специалистами для достижения наилучших результатов

Присоединяйтесь к «Компания» и станьте частью нашей компании, где ценится качество, инновации и профессионализм !

Мы ждем именно вас!