Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: КНОПКАДЕНЬГИ
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

КНОПКАДЕНЬГИ – успешно развивающаяся компания в сфере финансовых технологий, основанная профессионалами с более чем 10-летним опытом на рынке онлайн-кредитования.

Мы входим в крупный финансовый холдинг Eqvanta.

Привет! Я Акулова Лена, директор по персоналу компании КНОПКАДЕНЬГИ, в нашем коллективе открыта вакансия менеджера по подбору персонала.
У нас камерная атмосфера в офисе, есть все необходимое для комфортной работы, в том числе, стабильная заработная плата! :)

Мы хорошо работаем и круто отдыхаем! Мы общаемся на "ты" даже с генеральным директором. Всё потому, что мы больше чем коллеги, мы партнеры и делаем общее большое дело - развиваем нашу компанию!

Приходи к нам и поймешь, что такое настоящий дружный коллектив и интересные задачи!

Чтоважно из личностных качеств:

• Оптимизм;
  • Проактивность;
  • Любовь к людям;
  • Собранность.

Важно из профессиональных качеств:

• Опыт в закрытии массовых вакансий от 1 года;
  • Опыт в проведении телефонных интервью и собеседований с руководителем;
  • Умение применять нестандартные методы поиска;
  • Умение четко давать обратную связь по кандидатам;
  • Опыт поиска на дополнительных ресурсах;
  • Организация встреч 1х1.

Что нужно будет делать:

• ️Искать в команду специалистов разного уровня (линейный персонал, ИТ, бэк офис);
  • ️Проводить телефонные и очные интервью, первичную оценку кандидатов и их дальнейшее сопровождение в процессе отбора;
  • ️Вести базу кандидатов в Френдворк;
  • ️Использовать в работе чат-бот;
  • ️Адаптация новичков (контроль прохождения испытательных сроков, организация и проведение встреч на ИС); ️Поддержание позитивной атмосферы и климата в коллективе;
  • ️Работа с руководителями на предмет удовлетворенности персонала, дополнительных мероприятий по повышению уровня лояльности;
  • ️Участвовать в адаптации новичков (проведение встреч на испытательном сроке);
  • ️Участвовать в дополнительных проектах отдела.

• ️Гибридный формат работы (3 раз в неделю в офисе);
  • Можно выбрать удобный график работы (9-18 или 10-19);