Технолог-пекарь

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эйва-Про

Компания Эйва-Про более 10 лет производит закваски и другие ингредиенты для хлебопекарных предприятий. Мы активно развиваемся (ежегодный прирост выручки 30–40%), на сегодняшний день мы лидеры в своём сегменте. Наши клиенты – крупнейшие хлебозаводы страны: БХК Коломенский, КБК Черёмушки, Каравай и многие другие, а также сетевые пекарни: Буше, Хлебник, Цех 85 и пр. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, большую часть жизни посвятивших хлебопечению.

Что предстоит делать:

• презентовать продукты ЭЙВА на хлебопекарных предприятиях
  • готовить и проводить демонстрационную выпечку у клиентов с выездом на предприятия на вверенной территории (ЦФО, ЮФО)
  • консультировать клиентов по вопросам использования продукции компании
  • разрабатывать новые рецептуры и технологии хлебобулочных изделий (приветствуется)
  • работать с возражениями и претензиями от клиентов
  • готовить документацию (рецептуры, спецификации) для клиентов
  • готовить образцы продукции и готовых изделий для клиентов
  • участвовать в профильных выставках, мастер-классах и семинарах
  • проводить обучающие семинары для технологов предприятий и дилеров

Наши ожидания от вас:

• Образование не ниже среднего (профессиональное (технологическое))
  • Опыт работы в сфере хлебопечения на должности технолога, мастера-пекаря
  • Обязательно:
  1. знание технологий хлебопечения и оборудования;
  2. знание свойств и функций основного хлебопекарного сырья;
  3. знание свойств и функций дополнительного хлебопекарного сырья.
  • Целеустремленность, решительность, коммуникабельность, желание развиваться, честность, открытость, профессионализм, исполнительность, ответственность.
  • Желательно знание английского языка

• Интересная работа в активно развивающейся компании
  • Дружный коллектив
  • Востребованный рынком продукт от производителя (закваски и заварки для выпечки хлеба)
  • Профессиональное обучение
  • Компенсация расходов на телефонную связь, транспорт (при использовании в служебных целях)
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00
  • Адрес офиса: Москва, ул. Большая Черкизовская, д.26Ас1 (метро Черкизовская, Измайлово)
  • Наличие командировок: до 50% рабочего времени