Специалист по контекстной рекламе

Работодатель: АЛЬЯНС ТРАКС
от 120000 RUR
Химки (Московская область)
Лихачёвский проезд 16

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр коммерческого транспорта, представляющий японские марки ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO корейские марки HYUNDAI, DAEWOO, китайская DONGFENG и российскую марку КАМАЗ КОМПАС.

Мы стабильная, быстро растущая компания, 10 лет на рынке России, 4 крупнейших дилерских центра в Москве и Московской области.

На ближайший период есть задачи масштабирования бизнеса и развития новых направлений! В связи с чем, мы расширяем нашу команду и нам нужен опытный специалист по контекстной рекламе.

• Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Корпоративная программа: питание, ДМС или фитнес на выбор
  • Комфортные условия труда: уютный офис, полностью оборудованное рабочее место, зоны отдыха, обеденная зона, вкусный чай и кофе (есть кофемашина), вкусняшки.
  • Реально дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство
  • Возможность прохождения курсов, семинаров и тренингов за счет компании
  • Полностью оплачиваемый больничный, отпуск
  • Программа "free day lady" - каждая женщина компании вправе брать себе дополнительно один выходной в месяц, оплаченный компанией как рабочий день
  • Бесплатная парковка для сотрудников
  • Офис в МО, г. Долгопрудный (м. Физтех в 15 минутах; мцд-1 Новодачная)

Что нужно делать:

• Разработка стратегий, запуск и сопровождение рекламных кампаний с целью лидогенерации в Яндекс Директ
  • Настройка ретаргетинга, настройка рекламных компаний в медийных сетях
  • Анализ ЦА и их интересов, выдвижение и тестирование гипотез
  • Изучение конкурентов, знание сервисов для анализа конкурентов (SimilarWeb,SpyWords)
  • Улучшать кампании на основе CPL, CPO, ROI, ДРР;
  • Увеличение количества заказов, повышение ROI, снижение CPO
  • A/B тестирование рекламных креативов, постоянная оптимизация рекламных компаний
  • Копирайтинг объявлений, составление ТЗ на создание графических креативов
  • Анализ данных в Google Analytics/ Яндекс.Метрика/Power B/Calltouchi
  • Постоянный контроль, оптимизация и масштабирование успешных рекламных компаний, достижение поставленных KPI
  • Работа с рекламным бюджетом от 1,5 млн.руб

Наши требования к кандидатам:

• Нам нужен ответственный человек с аналитическим складом ума, который четко понимает задачи и знает, что нужно для их реализации.
  • Опыт работы от 2-х лет в аналогичной должности.
  • Понимание, что такое релевантность рекламной компании
  • Отличное знание сервисов контекстной рекламы (Яндекс Директ, Google Adwords) и аналитических систем (Яндекс Метрика, Google Analytics)
  • Уверенное пользование инструментами Wordstat, Keycollector, Adwords Editor