Менеджер по продажам (в офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мир Кровли
Нижний Новгород
улица Белинского 104

Компания "Мир Кровли" основана в 2006 году и уже 17 лет является одной из ведущих компаний по продажам строительных материалов (кровля, фасады, ограждения, доборные элементы, крепеж, инженерная сантехника, тепло- и водоснабжение, канализация, очистные сооружения и др.).

Мы - многопрофильная компания, которая постоянно развивается и открывает новые направления в работе с физическими и юридическими лицами.

В связи с расширением штата и открытием нового офиса продаж по направлению "ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА" мы в поисках МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Если ты ищешь интересную работу с достойным заработком и хочешь совершенствовать навыки продаж, то ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

• продажа инженерной сантехники;
  • работа с клиентской базой (предоставляется база потенциальных и рабочих клиентов);
  • консультирование покупателей по телефону и в торговом зале (розница);
  • работа в 1С, с первичной документацией;
  • отслеживание товарных остатков, приемка товара.

• опыт в продажах инженерной сантехники желателен;
  • общительность, ответственность, самоорганизованность;
  • умение работать на результат;
  • уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel).

• минимальная з/п в месяц 75000 р. (фикс);
  • место работы: офис продаж на ул.Белинского, д.104 (пл.Свободы), шоурум "Мир тепла";
  • работа в стабильной развивающейся компании (офисы в 20 городах России);
  • оформление по ТК РФ;
  • кандидатам с опытом работы в инженерной сантехнике предлагаем особые условия (обсуждается на собеседовании);
  • система обучения и наставничества, дружный коллектив;
  • перспектива карьерного роста (активно развивающееся направление "Инженерная сантехника");
  • корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников.