Заместитель начальника по сборочному производству

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис
Калуга
Литвиновская улица 1

Наша компания является ведущим производителем запасных частей и комплектующих для гидравлического оборудования. На протяжении всего времени своей работы, а это более чем два десятка лет, мы динамично развиваемся в этом направлении. Филиалы ООО ПТК «КРПМС» открыты в 4-х городах России: г.Москва, г.Екатеринбург, г.Нижний Новгород, г. Новосибирск. Нам важен каждый сотрудник, и мы ценим их опыт и профессионализм.

ООО "КРПМС" предлагает своим сотрудникам:

Работа в крупной и успешной компании.

Оформление в соответствии с положениями Трудового Кодекса РФ с первого дня, социальный пакет;

Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков.

Адаптация с наставником.

Конкурентная заработная плата (оклад+премии), выплата 2 раза в месяц. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом.

Дружный коллектив.

Корпоративные праздники и мероприятия.

Бесплатные детские новогодние подарки.

Служебный транспорт.

Благоустроенная парковка для личного транспорта.

Вкусные недорогие обеды в столовой предприятия с частичной дотацией

Оформление по ТК РФ с первого дня работы.

• планирование, организация производственных процессов
  • обеспечение выполнения производственных заданий участка (сборка гидроцилиндров), ритмичного выпуска продукции высокого качества
  • контроль за соблюдением технологии и производства продукции участка

• обеспечение безопасных условий труда работников участка

• наличие высшего технического образования приветствуется
  • умение пользоваться конструкторской документацией (уверенное чтение чертежей)
  • умение руководить командой, мотивировать сотрудников, распределять задачи и контролировать их выполнение
  • способность быстро и эффективно решать возникающие проблемы и находить оптимальные решения в сложных ситуациях

• стрессоустойчивость, сильные коммуникативные навыки, высокий уровень технической компетенции.

• приветствуется опыт работы в должности мастера производства, мастера участка, мастера производственного участка, мастера смены, мастера цеха, начальника участка, старшего смены, бригадира на производство, бригадира смены.

• Оформление по ТК (оплачиваемый отпуск/больничный)
  • Доставка служебным транспортом
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя (выходные дни – суббота, воскресенье)
  • Место работы: г. Калуга, ул. Литвиновская, д.1