Ассистент руководителя

Работодатель: Иорданская Анастасия Евгеньевна
Калуга
улица Ленина 86А

Привет! Меня зовут Анастасия Иорданская, и я ищу персонального ассистента

Обо мне: Предприниматель, партнер международной сети «Не школа». У нас 4 направления: барабаны, гитара, вокал, kids. Сейчас открыто более 300 школ. В моей школе в Калуге мы учим играть на гитаре и уже 1,5 года входим в топ-10 гитарных школ по России и СНГ

Особенности работы со мной - очень много обучения, большой объем задач, событий, работа рядом с руководителем крупной компании, высокий уровень требовательности

Чем предстоит заниматься персональному ассистенту руководителя?

- Контроль отчетности команды в отсутствие руководителя, прямое взаимодействие с сотрудниками;

- Подготовка отчетов по сотрудникам;

- Написание презентаций, работа с таблицами; - Частично найм, подготовка кандидатов к собеседованию с руководителем;

- Выполнение личных поручений: заказать завтрак, обед и ужин во время, забронировать билеты, запланировать поездку и тд;

- Организовать командировку и отдых руководителя (перелёт, проживание, питание, перевозка и тд);

- Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях)

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• готовы выполнять ежедневные РУТИННЫЕ задачи;

• Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны;

• Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо

• про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный;

• Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8 утра до 1 часа ночи

Наше предложение:

• Заработная плата 20 000 - 25 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом);

• Возможность частично удалённого формата работы;

• График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 8:00 до 00:00);

• Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;

• Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере;

• 20-50% оплаты ваших сторонних курсов повышения квалификации;

• бесплатное обучение игре на гитаре после прохождения испытательного срока