Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фаворит
Домодедово (Московская область)

Наша компания является одним из крупнейших дистрибьюторов России с репутацией надежного поставщика высококачественной продукции уже более 15 лет.

Наш коллектив – это сплоченная команда креативных и ответственных людей, работающих под чутким руководством профессионалов своего дела.

Мы верим, что сила в честности, поэтому продаем только то, что кушаем сами.

В связи с развитием компании и появлением собственного производства (хлебные палочки со сгущенкой и с сыром) мы ищем активного, целеустремленного, ориентированного на качество специалиста по охране труда, которому можно доверить организацию безопасной работы сотрудников офиса, производства и склада компании.

• Организация и контроль по ОТ и ТБ (офис и склад организации).
  • Разработка локальных нормативных актов по охране труда и технике безопасности (инструкций по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, приказов, положений, программ обучения и пр.).
  • Подготовка проектов приказов и распоряжений.
  • Подготовка документации на допуск к работам повышенной опасности.
  • Контроль за своевременным обеспечением работников спецодеждой и обувью и другими средствами индивидуальной защиты.
  • Профилактика производственного травматизма и проф. заболеваний.
  • Организация медосмотров.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Специальное профессиональное образование по охране труда обязательно (высшее профессиональное образование по направлению "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки по обеспечению безопасности производственной деятельности/либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области охраны труда).
  • Наличие необходимых удостоверений и свидетельств о прохождении обучения по охране труда и пожарной безопасности.
  • Знание постановлений, распоряжений, приказов, методических и нормативных материалов по охране труда и пожарной безопасности.

• График 5/2, с 8.00 до 17.00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стабильная выплата заработной платы.
  • Премия по результатам работы.
  • Адрес склада: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Рябиновая, д.10.
  • Адрес производства: Московская обл., г. Подольск, ул. Юных Ленинцев, д.59.