Инженер отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 5-55

• Оформление в соответствии с ТК РФ в стабильной ИТ-компании (более 20 лет на рынке) с государственной аккредитацией
  • Денежные выплаты 3 раза в месяц, премии ежемесячные и годовые, ежегодная индексация з/п
  • Интересное содержание работы, профессиональная среда
  • Бронь от мобилизации
  • Льготная ипотека
  • Оплачиваемые сверхурочные, если они возникают
  • Дополнительное вознаграждение от превышения нормативов выполнения запросов
  • Социальный пакет и корпоративные "плюшки"
  • Индивидуальный график работы (9:00-18:00/10:00-19:00 и другие форматы)
  • Работа в большом комфортном офисе (шаговая доступность от метро, парковка)
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой
  • Корпоративная жизнь: классный мерч, спортивные комьюнити, клубы по интересам (настольные, компьютерные и интеллектуальные игры, книжный и кино- клуб и т.п.), подарки на День Рождения и праздники, материальная помощь в трудных ситуациях т.п.
  • Карьерный рост по любому из профилей деятельности нашей Компании

Что предстоит делать:

• Работать на площадке клиента, оказывая техническую поддержку
  • Работать с запросами пользователей в системе Service Desk
  • Устанавливать, настраивать и обновлять ПО на рабочих местах клиента, настройка ЭЦП
  • Администрировать учетные записи в Active Directory, GPO, права пользователей и электронную почту MS Exchange
  • Выполнять простые технические задачи по 1С (бэкапы, перенос dt, создание пользователя)
  • Настройка VPN-подключений
  • Производить замену расходных материалов и оборудования на объекте, модульный ремонт ноутбуков, моноблоков, ПК
  • Составление инструкций в рамках выполняемых задач
  • Подбор офисной техники по запросу
  • Работы на выезде (иногда)

Нам важно, чтобы ты:

• Был коммуникабельным и относился к запросам пользователей с дружелюбием и заботой
  • Хорошо знал интерфейс и функциональность всей линейки клиентских ОС MS Windows с версии 7 и офисного пакета MS Office с 2010
  • Имел продвинутые знания Windows Server с 2008 R2
  • Был способен самостоятельно собрать компьютер, настроить BIOS, установить операционную систему, установить необходимые драйверы
  • Умел провести диагностику неисправности сети, оборудования и программного обеспечения рабочих мест
  • Ориентировался в Active Directory и в основных технологиях (DNS, DHCP)
  • Владел основами сетевых технологий и принципами коммутации беспроводных сетей, умел самостоятельно настроить маршрутизатор и точку доступа, уметь обжимать коннектор
  • Имел базовое понимание работы АТС

Несомненным плюсом является:

• опыт работы с: ОС Linux, продукцией Apple и наличие сертификатов
  • опыт работы с сетевым оборудованием (Mikrotik, Cisco, Ubiquiti)
  • умение ориентироваться в технической документации и терминах