Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Куляев Евгений Владимирович
Сочи
Донская улица 108Ак2

Уважаемые коллеги, прежде чем откликнуться, пожалуйста, прочтите описание нашей вакансии. Откликайтесь, только если вам близок наш взгляд на обучение детей.

В 21 веке многие дети оканчивают школу с нулевыми знаниями и при этом ненавидят учёбу.

И если это не исправить, через 20-30 лет мы получим врачей, педагогов, управляющих компаниями, городами и странами, которые делают свою работу на троечку, потому что в школе им говорили, что учиться на троечку - это нормально.

Нас это не устраивает. И мы знаем, что можно учиться по-другому! Что можно заинтересовать детей учебой и научить их рваться к знаниям.

Для того, чтобы это реализовать, нам нужны вы! Мы ищем членов команды.

Сейчас мы ищем педагога именно для начальной школы, детей 1-2 классов. Ищем человека, кто сможет обучить детей базовым навыкам: чтению, счету, письму, общению качественно с помощью разных техник, игр и других приемов. Ищем человека, кто любит работать с детьми возраста 6-9 лет, который понимает их, умеет уделять внимание и хочет научить важным азам образования.

Какие навыки вам помогут быть успешными в нашей команде:

• Опыт работы с детьми 1-2 класса
  • Любовь, интерес и внимание к детям
  • Высшее педагогическое образование
  • Владение различными учебными методиками, умение выбирать лучшее из разных программ, подходить творчески к проведению уроков и общению с детьми
  • Знания, как обучить ребенка чтению, счету, письму с нуля качественно и интересно

Условия труда:

• В вашей группе будет всего 7-9 человек
  • График с 9 до 18 (образовательный процесс с 10 до 17)
  • 5/2 (сб и вскр выходные)
  • Работа в центральном Сочи (район Донская)
  • Заработная плата от 50 000₽ до 85 000₽

Что нужно будет делать:

• Обучить детей программе 1-2 классов, обучить навыкам: чтение, письмо, счет
  • Мотивировать и поддерживать их в стремлении стать лучше, учить фокусировать внимание ребёнка на заданиях
  • Организовывать досуг во время перемен
  • Устраивать тематические мероприятия, творческие конкурсы, проводить интересные занятия с детьми
  • Принимать экзамены и тестирования

Как происходит трудоустройство:

1. Вы откликаетесь, и с вами связывается наш сотрудник
  2. Вы заполняете небольшую анкету с заданием (10-15 минут вашего времени)
  3. Вы приезжаете к нам в центр и знакомитесь с атмосферой, коллективом
  4. На следующем шаге вы проходите обучение нашей методологии "Как учиться, как работать с детьми" и приступите к работе с группой

Ждем каждого, кто хочет стать частью изменений в системе образования!

В отклике на вакансию пришлите резюме и напишите, какой навык вы считаете самым важным для ребенка, который нужно выработать в школе?