Начинающий таргетолог Junior / Middle Buyer ( переезд в СПБ )

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Воронеж
5 линия метро Обводный канал

Компания EPC Hunters приглашает в свою команду инициативных и мотивированных специалистов на позицию Таргетолога/Junior/middle Buyer

Мы — крупная и развивающаяся компания с сильной командой профессионалов. У нас вы сможете не только получить уникальный опыт, но и вырасти до уровня эксперта в области интернет-рекламы.

• Развитие и обучение: У нас есть готовая программа обучения, которая поможет вам освоить все необходимые навыки для успешной работы в интернет-рекламе. Вы будете учиться у опытных наставников и осваивать современные инструменты и методы. В будущем мы ожидаем, что вы сможете проявить инициативу и самостоятельно развивать свои компетенции.
  • Работа в сильной команде: Мы гордимся нашими профессиональными отделами:
    • it-отдел: помогает с техническими аспектами и оптимизацией.
    • Продакшн-отдел: отвечает за создание качественного контента.
    • Дизайн-отдел: разрабатывает креативы и визуальные материалы.
    • Отдел обучения: обеспечивает всестороннюю поддержку и развитие сотрудников.
  • Конкурентная оплата труда:
    • Junior Media Buyer: оклад 30 000 ₽ + 5% от прибыли.
    • Media Buyer: до 30% от прибыли.
    • Ваш доход будет зависеть от ваших успехов и результатов, которые вы достигаете. Средний доход у специалиста 300 000Р в месяц, но и это далеко не предел, лучшие достигают больших результатов.
  • График работы: 6/1 с 12:00 до 20:00. Важный момент!!! Для нас главное результат, а не отработанные часы. Мы предоставим полное обучение, но ждем от кандидата проявление инициативы, поиск новых подходов к рекламе, проведение тестов, поскольку в этой сфере каждый день появляется что-то новое. Мы не ограничиваем в бюджете, если расходы оправданы аналитикой, а не интуицией. Это непаханое поле, в котором можно себя проявить и зарабатывать большие деньги!
  • ​​​​​​​Если вы переезжаете из другого города, то на первое время мы можем предоставить корпоративную квартиру за счет компании

Чем вы будете заниматься:

• Создание и управление рекламными кампаниями для достижения наилучших результатов.
  • Анализ и оптимизация ключевых показателей эффективности.
  • Использование аналитических инструментов для выявления новых возможностей.
  • Исследование и внедрение рекламных стратегий для улучшения показателей.
  • Взаимодействие с различными отделами компании для реализации совместных проектов.

Кого мы ищем:

• Мотивированных специалистов: с желанием расти и развиваться в сфере интернет-рекламы.
  • Ответственных и самостоятельных сотрудников: готовых принимать решения и активно участвовать в достижении целей компании.
  • Креативных и аналитически мыслящих людей: способных находить эффективные решения в динамичной среде.
  • Готовых к обучению: и развитию своих профессиональных навыков под руководством опытных наставников.

Если при выборе компании ключевым для вас является возможность проявить себя и заработать большие деньги, то смело откликайтесь! Очень ждем от вас, вместе с откликом, сопроводительное письмо, в котором вы можете поделиться своей историей и рассказать, почему вы выбрали работу в этой сфере.