Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Платформа Третье Мнение
2-я Звенигородская улица 13с41

Третье Мнение – разработчик систем поддержки принятия врачебных решений и программных продуктов для управления качеством оказания медицинской помощи на основе технологий искусственного интеллекта.
Компания предоставляет ИИ-сервисы государственным и частным организациям, среди которых EMC, МЕДСИ, Hadassah Medical.

Мы находимся в поиске Менеджера по корпоративным продажам, который присоединится к нам в команду и будет заниматься присоединением новых партнеров к использованию продуктов и сервисов компании.

• Проводить переговоры и привлекать новых партнеров (коммерческие клиники, диагностические центры или другие медицинские организации) для расширения нашей географии присутствия
  • Заключать коммерческие соглашения и выстраивать доверительные и долгосрочные взаимоотношения с партнерами
  • Достигать ключевых показателей эффективности

Мы ожидаем, что ты:

• Знаешь все этапы продаж и умеешь вести сложные переговоры
  • Готов(а) вместе с командой решать амбициозные и нестандартные задачи
  • Готов(а) развиваться в сфере MedTech

Мы готовы предложить:

• Работу в аккредитованной IT – компании, где налажена прямая связь с командой
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и предоставление всех обязательных гарантий
  • Конкурентный и полностью официальный уровень дохода, премии по результатам работы за квартал и год
  • Программу ДМС после прохождения испытательного срока в лучших клиниках
  • Различные бенефиты для сотрудников: сессии с психологом, компенсация парковки, дополнительные day-off, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях
  • Корпоративное обучение и программы развития
  • Корпоративные условия страхования близких родственников
  • Удобную и современную технику для эффективной работы
  • Все преимущества, положенные сотрудникам аккредитованной ИТ - компании: отсрочка от армии, ипотека по сниженной ставке