Ведущий специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Школа робототехники Роболатория
от 70000 до 120000 RUR
Одинцово (Московская область)
улица Маршала Жукова 38

Привет! Мы школа робототехники и программирования - более 8 лет обучаем детей и подростков от 4 до 17 лет основам IT-профессий. В наших рядах молодые, талантливые и увлеченные IT-технологиями специалисты.

В прошлом году наш ученик стал 3им по России в олимпиаде по технологии(направление робототехники), а в этом мы планируем принять участие в Битве роботов со своей командой. И ты можешь стать частью нашей команды.

В течение учебного года мы организуем крупнейшие в Московском регионе соревнования по робототехнике - Фестиваль робототехники РОБОСИТИ.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Чем будем заниматься:

• совершать исходящие звонки по базе клиентов;
  • записывать потенциальных клиентов на мастер-классы;

• опыт от 1 года;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • образование не ниже среднего;

На каких условиях мы будем работать:

• работа в офисе в центре Одинцово(ул.Жукова,д.38);
  • среднемесячный доход от 70 000,00 рублей (FIX + KPI + %);
  • карьерный рост
  • график работы: 5/2 вторник-суббота с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед; В субботу можно будет работать удалённо;
  • зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • чай/кофе/сладкое в офисе;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • полное обучение за счет компании;
  • используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга.
  • У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;
  • молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 27 лет;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • для сотрудников с детьми от 4 до 17 лет - бесплатное обучение на любом курсе по робототехнике и программированию в Сети школ робототехники РОБОЛАТОРИЯ
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • активные и интересные клиенты;
  • прозрачная и понятная структура компании;
  • принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
  • работаем в динамично развивающимся рынке;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM;
  • Умеете разрабатывать скрипты продаж
  • Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
  • Знаете и понимаете что такое воронка продаж;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в РОБОЛАТОРИИ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.